Конечно знают... но только тогда, когда сам расскажешь, покажешь... а лучше и купишь вместе с ним...)) )
А про что-либо "не материальное" ...просто промолчу...)
Прочие дела домашние
А мужчины знают вообще, какой подарок для женщины самый-пресамый лучший? Ой, что-то мне не верится в это...
они веруют что это они сами подарок
самый прелучший
и сбоку бантик
самый прелучший
и сбоку бантик
Не знал, но с удовольствием и благодарностью послушал бы эту информацию. . Только без романтического вранья, типа: лучший мой подарочек это - ТЫ, цвеТЫ и бриллианТЫ..; -))
Айгуль Кенжегалиева
А вот и неправда...)))
Мой муж всегда дарил мне слегка не то, что я хотела. Поэтому выбирать мне подарок мы теперь вместе.))))
умный мужчина ведет женщину в магазин, либо дарит денежный эквивалент)) ) ну, и цветы... конечно, цветы... причем! далеко не всем женщинам они нравятся и необходимы))))
если мужчина хорошо знает свою женщину, то знает что подарить!
(но если денег жалко, то подарит цветы-духи-миксер-суперхренорезку и т. д)
я знаю, но только скажу это женщине )
И мне не верится.
смотря на сколько готов раскашелиться.
Подарок для мужчин (самый пресамый) - Сын или доча!
Для женщин - драгоценности, шубка и тд...
Рыльцова Ольга
впервые вижу мужчину который действительно разбирается в подарках! респект! и еще машинку))))
ПЫСЫ. естественно,что все эти подарки должны быть заслужены)))и не тока сын и доча рождены, а и то и другое)))
Если это по настоящему любимая женщина то конечно знают. но проще дарить косметику не ошибёшься
А женщины знают вообще,
какой подарок для мужчины самый-пресамый лучший?
Ой, что-то мне не верится в это.. .
или как всегда .. носки трусы
Ой, что-то мне не верится в это.. .
или как всегда .. носки трусы
Айгуль Кенжегалиева
Не. есть еще пена для бритья, станок для него же и вонючий парфюм рублей за 200, не более того...
Никто не знает! даже сами женщины!))
чтоб я трезвым пришёл хоть раз? )
Айгуль Кенжегалиева
А то... хорош уже приползать-то...))
бриллианты...)))