Прочие дела домашние
Вам какая сковорода предпочтительней в качестве подарка от мужа на Новый год? Тефлоновая или вам керамическую подавай?!
Оказалось, что керамическая - нифига не керамическая, а просто какой-то особый светлый тефлон. Так же царапается. Купили - оказалось ерундой, ждали другого.. . Стоила она весьма и весьма, написано на ней было - керамика, производство - Италия.
Я совсем крутая, мне только ЧУГУНИЙ. Все керамики и тефали- пройденный этап.
чугунная, ею ему больнее будет за такой подарок получить
Елена Шаталова
обогнали краткой фразой :)
чугунная она потяжелее будет
по башке за такой подарок ему получать ну вот чтобы ощутимее было
Такой ерунды не надо. А от Цептерской я бы не отказалась. Ну ладно, Тапперверская тоже сойдет.
керамической у нас пока нет )
в комплекте с керамическим ножом - не отказалась бы)) )
а вообще, сковородки пусть с зарплаты покупает, а на новый год я требую сумку и гарнитур из бирюзы!
Я вообще разочаровалась в дорогих сковородках и теперь покупаю самые дешовые - по 100-200 рублей. На год их хватает, а больше и не надо.
если бы мне кто-то на новый год подарил бы сковородку, я бы ему ее бы на голову и одела.... Мне такие подарки не дарят, Бог миловал. Сковородки я себе сама покупаю, только керамику, мне больше нравится
ха)))) я только сегодня говорил) надо бы обновить парк сковородок и сотейничек хочу новый)))) керамика конечно!)
мне не равится такой подарок... сковороду я и сама куплю...
Мне не нужен ТАКОЙ подарок.
я бы плакала если бы мне сковородку подарили
Я запретила дарить мне посуду, кострюли, сковородки, утюги. Я хочу быть женщиной
лично мне только чугунную, с ней нефига не будет и привычней!
Любая! Но скорее всего, мой бывший муж не будет оригинален и поздравит меня бутылкой вискаря... .
....выпитой за моё здоровье :)))