Прочие дела домашние
Почему некоторых женщин так бесит кастрюля в качестве подарка? Им что только бриллианты и охапки роз дарят?
Я всем подаркам рада, в хозяйстве всё пригодится. Я не привередливая, дарёным коням в зубы не смотрю.. . А тут да, тут все в подарок исключительно шубы и бриллианты получают))
не бесит. просто некоторые всё же знают что преподносить в качестве подарка предметы бытового назначения, кухонная утварь, бынные принадлежности, предметы личной гигиены это признак дурного тона.
ну а остальным не мешает на досуге почитать правила этикета. много интресного! в том числе о подарках.
не обязательно должны быть бриллианты и охапки роз. можно без проблем найти адекватный подарок для любой женщины не заходя в отдел или магазин посуды
Потому, что кастрюля - это не подарок, а вещь первой необходимости.
Подарок дарится лично для человека по его желаниям.
Мне бы понравилась ДОРОГАЯ красивая кастрюлька или сковородка ..за 2000-4000т р. Подарок должен использоваться в быту... а не стоять пылиться.... ненавижу ненужные подарки.... сувениры и т д....
Кастрюли с брюликами..)
дарят, а что, это из области фантастики?
мой сам недавно две кастрюли купил, в икее, положил в тележку, пока ходили по магазину и все
то же мне, событие.. покупка кастрюли
Simona Baby
Ну, кастрюли из Икеи и правда не событие. Посуда посуде рознь.
кастрюлю я и сама себе купить могу, и потом это подарок общего пользования получается, а я хочу личный и вовсе не обязательно, чтобы это были бриллианты, можно и изумруды, я не обижусь
Simona Baby
Сапфиры, сапфиры!
если мне нужна кастрюля - я прошу кастрюлю. но не от мужа, а от кого-то из приглашенных. вообще, хорошо, когда про подарки договариваются, а то жалко чужих денег, когда хрень всякую покупают. и мне не надо, и дарящим пустая трата денег. а вот от любимого мужчины хочется что-то для себя-любимой получить
Я бы обрадовалась - так ведь не дарят (. Похоже, тем кто хочет кастрюлю, дарят как раз букеты и браслеты, или ненужные айфоны (.
Меня бы тоже взбесила. дело не в выборе подарка, а в том, что мужики ничего не понимают в кастрюлях. Я люблю, чтобы и форма была нужная, и размер подходящий, и расцветка приятная. Разве мужик сможет догадаться, какая кастрюля мне нужна?
кастрюля с бриллиантами.. ну у вас и запросы )))
а где же романтика???? кастрюля -- это банальный борщ или суп с фрикадельками.... ((((
Подарок, на мой взгляд, должен соответствовать одариваемому. Т. е. если человек увлекается коллекционированием чего-либо, почему бы не подарить ему что-то для коллекции. Вот я собираю черепа, подарите мне очередной черепочек в коллекцию, я буду рада. А, готовкой я не занимаюсь практически, за что мне кастрюля? За то, что я женщина? Да, это вообще дискриминация. Бесит, однако.
а я как то сама просила чтоб мне подарили набор кастрюль и сковородку.
...а мне без разницы, что дарят.... Все равно, ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ДАРЮ СЕБЕ САМА!!!)))
Моя сестра даже попросила меня в качестве подарка на день рождения подарить ей кастрюлю. Ничего плохого в этом не вижу. Может быть в данный момент именно кастрюля и нужна, а не брюлики.
Предпочитаю пару новых сковородок

Хм... а если тебе молоток и коробку гвоздей подарить, ты будешь рад?:)
Светлана Трофимова
Да,полезная вещь в доме всегда пригодится а не какая нибудь финтюшка из сувенирного "для души" как тута пишут
Дело не в цене подарка. Кастрюля, утюг, пылесос... это предметы общего пользования. А подарок должен быть именно для нее.
это бесит только особей живущих на комерческой основе, не знающих истиных ценностей, т. е. не имеющих мозгов. нормальных женщин это не бесит, т. е. Мозг у них в порядке.
Алла Семерик
ой-ой, какие мы экспрессивно настроенные)))) знаешь, нормальной женщине этих кастрюль в жизни хватает, а хочется-же чего-то для себя лично. и не надо тут трындеть что-то про коммерческую основу. (я, кстати, к охапкам цветов отношусь скептически, а вот от брюлика не откажусь, если шибко надо. вот буквально пару недель назад подумалось, что было-бы неплохо в подарок серьги получить. а то одна приличная пара уже очень много лет. хочется разнообразия. и надо-же, и муж, и коллеги порадовали))) а кастрюлю мы просто так купим, если надо)
Оксана Москаленко
А какие ценности истинные? Просветите.
Людмила Мостовщикова
боже, какое счастье, что в мем кругу обещия нет таких радикально настроенных хамов и нищебродов не знаюющих даже элементарных норм поведеня в обществе (называются нормы этикета или правила хорошего тона - это для общего развития).
нормальным мужчинам в голову не придет заявлять подобное, оскорблять женщин. и уж тем более выдавать кастрюли за "истинные ценности" :))))
хз. Бабы, что сказать.
Подарите мужику что-нибудь для машины или компьютера - он будет счастлив.
Екатерина Рогожникова
Машины и компьютер это ваши любимые хобби, а готовка это не любимое хобби большинства женщин, а унылая обязанность.
Оксана Москаленко
Дык и я радуюсь, если мне комплект зимней резины дарят, али каку безделушку , например клавиатуру для айпада. Но и кастрюльке бы обрадовалась, а вот не дарят.
Бурул Таштемирова
Подарите мне что-нибудь для машины или компьютера и я буду счастлива, даже не смотря на то, что я женщина и айтишник.
Меня не бесит. Как раз сегодня утром думала - кто бы парочку кастрюлек задарил..
Потому что женщины и так достаточно времени общаются с кастрюлями. не обязательно розы и бриллианты. Лучше всего -что-нибудь для души, чтобы заинтересовать женщину. Ну уж точно не кастрюлями. если только она не фанат кухни.