Прочие дела домашние

вопрос, навеянный собственным же ответом ) Нужны ли женщинам после 70-ти украшения? вы будете носить?...

украшение - от слова "украсить, украшать" , имею в виду всякие -ювелирные, бижитерию и т. д. Одно дело молодые, другое.... нет....
Что вы думаете по этому поводу?
Diana Fire
по идее--не нужны, всё равно старуха, что там украшать, лучше уже не будет, лишние траты--кто-то скажет. НЕ знаю как сама, может не до бус уже будет, но те старушки кто себя украшает смотрятся лучше чем те кто давно забыл что оно женщина. В первых--жизнь, серой скучной старости не охота
Елена Валл
Лучший ответ
зависит от вкусов самой женщины, про морщинистую кожу - мне 60 и после 40 лет нет ни одной новой морщины, а в 40 они появились по веской причине - тяжелая болезнь близких Украшения мне уже внучки помогают подобрать, они в этом понимают лучше, сейчас выбор большой, люблю браслеты и плоские бусы, чтобы оживляли, приятельница часто ходит в театр и меня приглашает, там мы и смотримся в своей тарелке, не на рынке же ходить в бусах ?
Diana Fire ну я имею в виду именно уже старую ж-ну, возраст м. быть любой... когда внимание мужчин уже... если только место уступить )
Не знаю, не люблю загадывать на годы вперед.
Буду кольца и серьги носить. А бусы и брошки - по торжественным случаям.
Маша Кащеева
Откуда ж я знаю. Вон у Зыкиной какие были.
Да, конечно нужны если нравятся :) возраст значения не имеет :)
обязательно. еще нужнее, чем 20 летним
Я вообще ничего не ношу, только сережки. Не люблю украшения.
При этом мне страшно нравятся гламурные итальянские старушки, такие в розовых пиджачках, все в браслетах и жемчугах, очень живописные...) Приятно на них смотреть)
Елена Блинова
Носить, конечно. Ровесники оценят, а не только сама женщина для себя :)
Лідося ...
но ОЧЕНЬ скромные.... хоть корону надень всё равно старушки...
кто всю жизнь носил - те и в 100 без "цацек" будут чувствовать себя "голыми".
а кто их терпеть не может, все эти украшения, например Я, мне они вряд ли когда-либо нужны будут.
Diana Fire вот это я наверное... голой буду себя чувствовать....: /
Нужны будут, если женщина к ним привыкла, хоть в 100 лет
Лично я вряд ли, я и сейчас их мало ношу
конечно, нужны. И украшения, и маникюр, и стрижка
Diana Fire а зачем в 70 украшения? что украшать?
Diana Fire стрижка и маникюр - это другое, это опрятность, гигиена, но вот кольца с камнями, браслеты в 80... у меня вызывают чувство снять их и перенести на другую ж-ну...)
А как же! Широкое украшение надо - жемчуг в несколько рядов, чтоб шеечку морщинистую прикрыть:) Колец побольше, чтоб пальцы артритные украсить, браслетиков ещё можно, опять же лапки морщинистые:))
если доживу - отвечу.
Украшения тоже возрастные бывают. Есть такие, что молодой женщине не пойдут, а даме в возрасте в самый раз.
Лично я буду решать "проблемы по мере их поступления";)
Ви
Виктория
может и нужны, но мне точно уже и сейчас в 50 не нужны, я их просто не люблю, а кто любит почему бы и нет, главное без фанатизма.
Я и сейчас не ношу. И в молодости ранней не носила. Не мое. А на ухоженных пожилых дамах крупное золото с камнями и жемчуг выглядят очень недурственно. Да и вообще, я об этом не думаю. Хотят и носят. Главное, чтоб нравилось. В 70 лет уже времени нет, чтоб оглядываться на чье- то там личное мнение.
Alexandra Leu
Женственная женщина и губы будет подкрашивать до самой кончины.
Koneechno budu!
u menja uze seichas est korobochka, a na nei napisano-70. Eto ja otlozila.Zemchug.Budu vipendrivatsja.
Nu i koronu,mozet.
Chasto vizu dam, u nih na sebe-ves zolotoi Fond Rossii.I vse raznoe.Kamni,tam,zoloto,serebro,platina..
P.S.Nu,s Rossiei ja pogorjachilas,pohoze...
Diana Fire )) так и я вижу... но вызывают какое-то... сожаление. не могу объяснить. Типа, красивые украшения пропадают ЗРЯ! Не те пальцы, не та шея....
дожить бы ))
Если нравятся, то, конечно, да! Моя бабушка очень любит.
Только крестик на цепочке и обручальное кольцо. Возможно серёжки.
Ольга Пронина
Нет. Не носила и не начну) кольцо обручальное не в счет
С Poccийскими пенсиями выжить до 70 лет очень тяжело ...
Конечно! Женщина всегда Женщина. Мне это кажется настолько очевидным. ) Красивой можно быть в любом возрасте. Правда ни один ваш пример мне не нравится. )