Прочие дела домашние

Вопрос НАВЕЯН.... Женщинам....

Вот читаю я здешние вопросы и диву даюсь.... Надул в связи с этим вопросец:
Девчи мои, а вы все свои ЗАЩИЩЁННЫЕ и НЕЗАЩИЩЁННЫЕ ПА запоминаете, чтоб потом здесь на беременность погадать?))) )

Всем-доброго дня!

какая то одна деревня собралась) )
Вообще прогрессом ни кто не пользуется?)) )

У меня стоит программа "женский календарь"
Отмечаю там : когда, где и с кем) )
Там даже можно про выделяшки заметки писать: какого цвета, запаха, вкуса и в каких объемах!
В литрах, миллилитрах... .
Там ещё отмечены безопасные дни, овуляшные дни и в какой день можно заделать мальчика, а в какой девочку!!!!
ОК
Оля Крючкова
Лучший ответ
ЗаписАвАю обычно... память то уже не та.... =)
Запоминаю только если вдруг защита не сработала, и есть вероятность забеременеть. Но на ответах никого вопросами не мучаю по этому поводу.
йа записую, чтобы потом здесь всем консилиумом обсудить
Уварова Ирина
лично я помню, т. к. у меня это бывает редко
да у меня такое чувство, что наши подростки учебник анатомии даже не открывали. столько тупых детей! ну хватило им ума (или все-таки дурости?)) ) ноги раздвинуть, но о предмете-то надо хоть что-то узнать.. .
мамочки, кого мы растим?
да хер ли мне.... главной ворожее ответов)) )
я сама гадаю.. когда активные спермики - когда нет)))
Лариса Куц
я о каждом ПА вопрос создаю, чтобы если что сразу посмотреть в истории что да как было.
свои - не запоминаем
зато чужиииииие - два архива данных
я всегда не защищённо трахаюсь.. так веселее) ) и гадать думать не надо) ) я вообще думаю так: вот если суждено мне в 40 лет родить.. то рожу в 40..как бы и что бы я не делала))
я просто запоминаю, когда последний раз были месячные, чтобы сразу сделать тест
Адeля Я
Незащищенные, конечно, запоминаю!!! !
А потом хожу очкую.
Кетрин Пирс
никогда не предохранялась, беременность желанная.
Танюша Панина
У тех кто спрашивает видимо это бывает довольно редко чтобы забыть=))
хочу ребенка не предохраняюсь не хочу предохраняюсь, и что тут записывать?