Прочие дела домашние

- Почему женщины всегда выбирают партнера старше своего возраста. Может это психологическая неполноценность...?

Нет, это мужчины женятся на более молодых девушках. Девушка либо согласна, либо нет.
Наталья Несходовская
Лучший ответ
Психологическая неполноценность - это разница в возрасте большая, а вообще сейчас женщины помоложе выбирают партнеров, старики поизносились уже видать)))
Мангл Mangle
По всякому бывает Те что старше хотя бы кажутся умнее
Лариса Попова
У меня муж на 3 месяца моложе. А мы вместе 36 лет. Одноклассники.
Чушь. У меня младше на 6 лет.
психическая неполноценность -это к чему- либо применять слово " всегда")) НИКОГДА НЕ ГОВОРИ " ВСЕГДА"))
не, это мужики отстают в развитии))))
Женщина быстрее стареет. рядом с ровесником она рискует на определенном этапе выглядеть старше него. рядом с мужчиной постарше НАВСЕГДА останется молодой женщиной + мужчина постарше чаще всего сдувает пылинки с молодой жены, стремится ее понимать и поддерживать и не самоутверждаться за ее счет, что очень свойственно ровеснику
Наталья Пущина
Ну почему же всегда? Первый мой муж был на 2 года младше. Второй ровесник.
не у всех ровесников ответственность есть
Ни фига! У меня моложе. И намного.
Да я как люблю партнеров помоложе, чем старше становлюсь, тем все молодее хотца)))
Viktoria Orehova
Полагаю каждая женщина выбирает себе мужчину по своим особенным критериям. А выбирая мужчину по старше, она прежде всего, на мой взгляд, в первую очередь выбирает стабильность, а у мужчины если он состоялся по жизни, как говорится ветер в голове не играет!
Юлия Кузнецова
Потому что мужчины умнеют позже женщин.
ну если считать, что я замуж вышла в 20 лет за мужчину старше меня на 6 лет, то это понятно.... а вот если наоборот, что я с этим детским садом делать должна?

у меня прабабушку замуж в 18 лет выдали за парня 15 лет... так она дома дела делала... а он по улицам с мальчишками бегал играл

короче мне младше не интересны были и есть
Мужчины постарше внимательнее относятся к своим молодым женым, а ровесники чаще всего- наплевательски.. . Вот и делайте выводы. Женщине нужен прежде всего мужчина, обеспечивающий стабильность, материальное благополучие, хороший отец детям. А ко всему этому мужчины, как правило, приходят с годами.
K°¥°K°L°Á Чáкu™
Потому что сверстники недоразвитые психически и не готовы психологически.
Да и далеко не всегда это, сейчас модно как раз наоборот… это когда мальчику нужна мамочка, а тётенька не против понянчить взрослого мальчика, да ещё бонусом молодое мясо получить...
ну а что ей делать, если допустим ее возраста еще не дозрели до серьезных отношений?
А вот и неправда Ваша! Муж мой младше меня, так кто из нас неполноценный?
просто нам жить дольше