Прочие дела домашние
- Почему женщины всегда выбирают партнера старше своего возраста. Может это психологическая неполноценность...?
Нет, это мужчины женятся на более молодых девушках. Девушка либо согласна, либо нет.
Психологическая неполноценность - это разница в возрасте большая, а вообще сейчас женщины помоложе выбирают партнеров, старики поизносились уже видать)))
По всякому бывает Те что старше хотя бы кажутся умнее
У меня муж на 3 месяца моложе. А мы вместе 36 лет. Одноклассники.
Чушь. У меня младше на 6 лет.
психическая неполноценность -это к чему- либо применять слово " всегда")) НИКОГДА НЕ ГОВОРИ " ВСЕГДА"))
не, это мужики отстают в развитии))))
Женщина быстрее стареет. рядом с ровесником она рискует на определенном этапе выглядеть старше него. рядом с мужчиной постарше НАВСЕГДА останется молодой женщиной + мужчина постарше чаще всего сдувает пылинки с молодой жены, стремится ее понимать и поддерживать и не самоутверждаться за ее счет, что очень свойственно ровеснику
Ну почему же всегда? Первый мой муж был на 2 года младше. Второй ровесник.
не у всех ровесников ответственность есть
Ни фига! У меня моложе. И намного.
Да я как люблю партнеров помоложе, чем старше становлюсь, тем все молодее хотца)))
Полагаю каждая женщина выбирает себе мужчину по своим особенным критериям. А выбирая мужчину по старше, она прежде всего, на мой взгляд, в первую очередь выбирает стабильность, а у мужчины если он состоялся по жизни, как говорится ветер в голове не играет!
Потому что мужчины умнеют позже женщин.
ну если считать, что я замуж вышла в 20 лет за мужчину старше меня на 6 лет, то это понятно.... а вот если наоборот, что я с этим детским садом делать должна?
у меня прабабушку замуж в 18 лет выдали за парня 15 лет... так она дома дела делала... а он по улицам с мальчишками бегал играл
короче мне младше не интересны были и есть
Мужчины постарше внимательнее относятся к своим молодым женым, а ровесники чаще всего- наплевательски.. . Вот и делайте выводы. Женщине нужен прежде всего мужчина, обеспечивающий стабильность, материальное благополучие, хороший отец детям. А ко всему этому мужчины, как правило, приходят с годами.
Потому что сверстники недоразвитые психически и не готовы психологически.
Да и далеко не всегда это, сейчас модно как раз наоборот… это когда мальчику нужна мамочка, а тётенька не против понянчить взрослого мальчика, да ещё бонусом молодое мясо получить...
ну а что ей делать, если допустим ее возраста еще не дозрели до серьезных отношений?
А вот и неправда Ваша! Муж мой младше меня, так кто из нас неполноценный?
просто нам жить дольше