имейте ввиду, что поменяв квартиру (если она принадлежит Вам) , есть вероятность, что суд расценит новую как совместно нажитое имущество. .
а вообще балбес он, извините.. . нигде радости при таких обстоятельствах испытывать не будет. .
да и наглец..
Прочие дела домашние
Мучаюсь права или нет? У меня двушка в хрущевке, рядом живет мама, беременность 7 мес, у мужа нет ничего, он
Как говорит нынешняя молодежь, "попутного ветра ему в хайр".
Гульнара Саубанова
ГОловой то я наверное согласна с вами, но на сердце то больно, больно что любимый человек так себя повел да еще в такой момент .
Скорее всего - не район причина ухода, жить просто с Вами не хотел. При наличии любви можно и пойти на компромисс при выборе места проживания, он не захотел этого сделать...
Всё равно уйдёт! Прогоните сами, не нужен ни муж такой, ни отец!
ну а вот до беременности вы не видели, что он вас не уважает и не ценит?
Гульнара Саубанова
до беременности мы вместе бегаи по врачам пытались забеременет, и когда забеременела ( беременность протекает очень тяжело) он помогал бегал со мнйо по врачам каждый день в больницу приезжал врачей на уши поднимал. Не считаю что это неуважение.
на хрен такого мужа.. пусть валит. раз такой умный.. кстате, куда он пойдет, раз у него ничего нет?
Гульнара Саубанова
У него есть часть дома в 300 км от москвы, ушел же куда не знаю
иииииииии??? ?
и очень хорошо, что ушел. Ишь ты деловой выискался, свое не имеет, а на чужое ручки тянет, да условия диктует.
если он не услышал Ваших аргументов, то он вообще Вас не слышит.
И как так жить?
Гульнара Саубанова
На все мои аргументы и по поводу того что7 месяц бременности не время для смеы квартиры надо хотя бы родить а потом решать, что тут все рядом и самое главное мама , которая готова помочь, готова сидеть с ребенком когда на райботу выйду, а у него на все мои аргументы один ответ что другие живут и мы проживем.
просто повод нашел уйти
СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА с такими заскоками.
нашёл повод)))))) ) поверьте, если ему ребёнок не важен - он и в другом районе уйдет. живите себе спокойно, ждите малыша и наплюйте на его заскоки.
Гульнара Саубанова
Не заю как вдруг ребенок стал не важен , был важен дого пытались забереенеть , да и ношу тяжело , а ту так заявление . В голове просто не укладывается.
эгоист высшей марки!!!! мало того беременной своей жене нервы трепет... .
ушел ???вы простите пожалуйста вам наверное больно такое слышать но действительно СКАТЕРЬЮ ДОРОГА!!!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ОН НЕ ЦЕНИТ НИ ВАС НИ ТО ЧТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ... .
А ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ЕМУ РАЙОН ТО ПУСТЬ ЗАРАБОТАЕТ И КУПИТ ПЕНТХАУС В ТОМ ГДЕ ЕМУ ПО ДУШЕ.... ХОТЬ НА РУБЛЕВКЕ .
И ВООБЩЕ ЧЕМ ОН ДУМАЕТ БЕРМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ ТАК НЕРВНИЧАТЬ ((((( Я БЫ ТАКОГО МУЖА БЛУДНОГО НЕ ПРОСТИЛА И НАЗАД НЕ ПРИНЯЛА !!!А ВАМ ТЕРПЕНИЯ !!!И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ
Гульнара Саубанова
Да самое обидно что ребенок долгожданный для обоих вымученный можно сказать, а тт вдрг че 7месцев такое объявление.
Он искал повод - он нашел повод.
У мужа нет ничего, а он условия ещё ставит. Вообще под зад мешалкой!!!
Хотя вам сейчас и очень трудно - со временем вы поймете, что сделали правильно. муж ваш оказался стопроцентным эгоистом - такое не лечится, а дальше было бы только хуже.
Удачи вам и здорового ребенка!
ничего не понятно но оооочень интересно