Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Вы уверены, что правильно обращаетесь с компом? А это вы делаете? +++

Я вот каждое утро делаю. Помогает!))))
Вера Виршилене
А я каждое утро ритуальные танцы с бубном вокруг компа исполняю) Знаешь, тож помогает, а если НЕТ- ТО ПО КУМПОЛУ его ТЕМ ЖЕ БУБНОМ)))
Марина Русанова (Кожева)
Лучший ответ
Сохранила, буду следовать инструкции)))
Так, ага, где моя ручка, Ща запишу)))))))))
Уверенна на все 100%.. Прежде чем зайти .. пыль протерла... затем.. включаю и сразу говорю привет! ! Как я тебя люблю. . но и что сегодня мы одна команда)) Затем пью кофе. . мило общаюсь с ответчиком)))
пока муж шаманит над компьютером (мне в него (в комп) никак лезть нельзя...) , я бегаю вокруг с бубном и горланю вот эти строки)
Gulimhan Abdihalikova
Julia Robertsovna Гыы,да все видят)).Так это,как его,тоже оберег от вирусов))).
а я с ним здороваюсь, вместе слушаем классическую музыку и читаем сказки))
Юля Жаворонок
Не, не делаю, видимо я неправильно обращаюсь с компом...
Elena Reutchi
Спасибки, приму на вооружения)))
Вера Нестерова
да, я не только это делаю, я даже каждый вечер его в коробку убираю, но вирусы все равно в него как-то попадают))))))))))))
Елена Адель
Я свой еще и в бочок чмокаю)))
А я в компьютерах нихри.. . в смысле, ничего не понимаю! Поэтому обращаюсь к помощи специалистов. Они и поворожат, и подшаманят, и ведьминой водой мышку протрут.. . Техника работает - ИДЕАЛЬНО!

Вот по этому объявлению спецов нашла, всем оччччень рекомендую:

ну да, мож и поможет если вкл комп произнести заклинания протирая комп от пыли и потом сразу выключить комп))))))))))))))
н-да! даж туда проникли чертовы сектанты
Юлия Рудакова