Прочие дела домашние

Вы уверены, что правильно живете?

нет

и еще бы знать, Что значит - правильно
но хочется жить чисто, умно, красиво, радостно и насыщенно. .
иногда, иногда получается

больше получается жить, КАК хочешь - в определенных пределах, только в определенных
Наталья Гайнутдинова
Лучший ответ
Не знаю ни одного человека, которому известны критерии "правильной жизни". =)
Кристина Скибо
главное, на свои, наверное да
уверена, что неправильно
Татьяна Ким
Нет, нет уверена, думаю, что никто и не знает, КАК это - ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО. Вот жить по правилам данного общества, в котором я на данный момент нахожусь - это да, согласна.
Нет, но что уж поделать: -) А чо вопрос такой короткий? Хотелось каких то историй страшныыых! :-)
Наталья Шевнина(Чебан) Сочиним,в следующий раз)))
Галина Масенко Хи-хи! И то хорошо, что гордыня тебя не коснулась! А то в смертный грех бы впала, и была бы тебе страааашная история!
Я живу так, как нравится, а значит правильно.
Я прям так утверждать не могу, но я очень стараюсь, хотя грешна ж зараза, но честно признаюсь)))
Анна Бочуля
Наталья Шевнина(Чебан) Привет,Ленчик!!!))) Все мы грешны,я тож не ангел((((
В этом никто не может быть уверен, даже монахи в обители или отшельники в пустыне. Безгрешен только Бог.
А правильно -это вообще как? есть правила жизни? мне интересно почитать эти правила)))
Валерия Скачко
уверена, что нет )))
Ivanna Kapalo
Не уверена. Для каждого свое "правильно". Живу так, как мне удобно.
Нет.. . постоянно мучаюсь этим вопросом. Побольше бы силенок, побольше бы времени да смелости.. . А я трусиха.. .
Но, если не быть максималисткой.. . всё-таки держусь правильного направления))
уверена что не правильно, но мне плевать, на правильных с их моралями
Aigerim Temirova
А правильно - это как?)))
Aizat Baitenova
даже не знаю, в 33 начинать жить с чистого листа.... до этого казалось, что живу правильно - все для семьи, а оказалось - никому это не нужно.. . вот и думай, а как правильно
Да, глупость какая,,, кто же в этом уверен,,, даже тот кто это говорит, что это так,,,
*****anel***** *****gosmanova***** Сомненье худшее из зол.
а кто определяет как оно правильно?
L@
Lilu @
Живу как умею, глупостями голову не забиваю.
Я уверена, что живу правильно, исходя из собственных взглядов. Люди с другим мировоззрением могут посчитать иначе.
Kseniya Ovcharenko
Совершенно не уверена. Но при попытках что-то изменить бьюсь головой о непробиваемую стену
Оля Гусева
Никто не знает как правильно. Я живу так как нравится
Обстоятельства выше нас. стараюсь жить в ладу с совестью
Yulia Platohina
Двигаюсь в верном направлении.
живу как живу.. . Правильно или нет -кому судить? Я считаю, что правильно. Мои родители по другому считают вот уже 10 лет, как минимум. Что вообще Вы заключаете в понятие "правильно жить"?
Да, уверена.
Алия Агзямова
Кто ж в этом может быть уверен? Нет, конечно.