Прочие дела домашние

Вы уверенны, что живете СВОЕЙ жизнью?

Катерина Kate-N-Rina
Вы знаете, я так долго и так напряженно живу, что мне кажется, что яживу уже чужую жизнь! Но меня все убеждают, и нельзя с этим не соласиться, что каждый живёт своей жизнью! Пока ты живёшь, а не существуешЬ ты живёшь своей жизнью, А ведь многие уже и не живут, хотя ещё существуют, дышут и даже очём то думают. Так давайте все вместе дружненько жить каждый СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ибо Самое главное Это ЖИТЬ ВСОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ане существовать чужой!. Вот. "Я так думаю"! С наступающим Новым годом Вас! . И живите как можно дольше и счастливее уже тем, что ВЫ ЖИВЁТЕ!!!
Анна Тутаева
Лучший ответ
Если я хоть в чем-то могу быть уверенной, так только в этом. Именно своей.
Уверен. Но про многих других сомневаюсь. Все вроде разные, а идут по сути строем.
Привет, Бонита. Я сегодя уже задавала подобный вопрос, на него практически никто не захотел отвечать.
Аха))) тока что сибя ущипнула))) она есть Я)))) значит своей ессно живу я))))) цулумки прелесть!)))
Оксана Келлер
В наше время быть в чем то уверенным очень сложно....: -)
Я живу жизнью детей! Они моя жизнь, мое счастье! Без них мне было бы плохо жить, просто своей жизнью.
Нет.
в том то и проблема, что живу не своей, а чьей то другой жизнью, но в принципе не жалуюсь, даже интересно.
Zhainusha Altynbekova
порой я вообще не уверен что живу.
Пусть Сила ведет тебя мой юный падаван =)
я уверен что своей . .ибо сам делаю для себя лучшее и как то нахожу пути и решения проблем . .мне нравится так жить :)
Maria Sinicina