Прочие дела домашние

Вы задумываетесь о том, как живете? Или живете ...как живется?

A*
Aсель *
Периодически наступает чувство, что нужно остановиться, задуматься и переосмыслить происходящее вокруг, цели на будущее.. . Не раз случалось так, что после подобных "переосмыслений" я бросал то, чем занимался (понимая, что начинаю бездумно плыть по течению) , и нахожу себя в другой области.. .

Очень жаль, что многим (ровно половине из вышеотписавшихся) кажется, что им "некогда" над этим задуматься.. . Они берегут время на более важные, как им кажется, дела.. . не замечая, что жизнь уходит...
Александра Карпец
Лучший ответ
Живу так, как необходимо моим детям, не всегда получается так как хочется, но это ничего.... рано или поздно получится....
Таня Батуев
Раньше, от великого до смешного один съезд, а теперь трудности роста плавно переходят в рост трудностей.
Liliia Zhilienko
Одно другому не мешает.
Только об этом и думаем !
Меньше думаешь-голова меньше болит.
Лиля Шкрабалюк
Задумываюсь и все равно живу как живется)
Конечно и стараюсь вымаливать у Бога прощения за свои ошибки, грехи и за весь род человеческий. Надо думать не только о себе и как ты живёшь, но и о ближних.
Юлия Жаркова
сейчас некогда, завтра отвечу =)
^¤¡¤^
.Да и помоему очень хреново.... =(
Ксюша .z
А как по-другому? Нет времени задуматься.
Задумываюсь и периодически стараюсь что-то поменять, чтобы жилось хоть немного лучше или хотя бы легче...
живу да и мать его етить....
|Dawka V*
Да всё только об этом и задумываются . Головняк ого-го какой
задумывался. живу так, как сам себе задумал.
Sabina Zhanabilyeva