Прочие дела домашние
А вы любите планировать? Или живете сегодняшним днем, не задумываясь о том, что будет завтра?
А если любите составлять планы на будущее и они вдруг срываются - расстраиваетесь? Или делаете всё, чтоб получилось по-вашему, по запланированному?)))
Люблю планировать, причем 100 вариантов плана. )
Когда не получаются еще интереснее, комбинирую другие варианты. )
Лбом в закрытую дверь не буду стучать, найду новый вариант. )
Креатив, никакой упертости - вот моё кредо. )
Чем больше планов и комбинаций, тем лучше мне и веселее жить.
От спонтанности удовольствие не получаю, поэтому её и не практикую. )
Планирую одно, но часто выходит другое - спонтанное и лучше)))
Уже не планирую, потому как в основном всегда было что все срывалось в последний момент, расстраивалась.
Живу по принципу "будет день - будет пища".
Не получается планировать. Поэтому сегодняшним днем. Муж мне всё говорил "будет день, будет пища", а теперь его бесить стал мой образ жизни. Кому не нравится У МЕНЯ- на выход. Никого не держу. Сына могу во 2-ю квартиру отправить. Там центр, до работы опять далеко будет. Муж свободен...
Люблю планировать .
И планов развития событий всегда несколько, поэтому они не срываются.
мама мне всегда говорила-" не загадывай"..эту мудрость я детям передала)))
Я всегда всё планирую! и делаю максимально всё.чтоб срывов не было. А если непредвиденные ситуации и всё-же срыв-то просто ищу выход из сложившейся ситуации.
Разве в наше время что то запланируешь.. Я помню как в начале 90-х в глубоком детстве я откладывала деньги, которые перепадали от бабушек - дедушек -планировала купить велосипед.. .
Да и когда планируешь, в последний момент обычно все рушится. Уже давно ничего не планирую наперед.
Единственное, что после рождения первого ребенка всегда планировала второго. Через 8 лет планы осуществились...)))
я уже столько обламывалась и обжигалась этими планами. мечтами и т. д. , что живу сегодняшним днем! стала реалисткой! !
даже пессимисткой....
Работа вынуждает нас планировать, мы на себя работаем и если мы не запланируем как распорядится финансами, хана нам.... бывает, что планы срываются, расстраиваюсь, ищем выход...