Прочие дела домашние
Как у вас прошел сегодняшний день,я сегодня ввесь день провела на море красотень и дочке понравилось,а вы море любите?
А я нажарила вкуснящих котлеток, уложила малого в обед спать вот уже проснулся ползает там.
Аааааааа.... море....)) )
Немедленно прекратите рвать мне душу))) )
Я его сто лет не видела.
Все асфальт да московские пробки!)))
Я его сто лет не видела.
Все асфальт да московские пробки!)))
издеваетесь, да?? ?
у нас дождь проливной, холод собачачий.. .
а вы море... ((((
люблю. во снах!!!)))))
а вы море... ((((
люблю. во снах!!!)))))
А мне сегодня море снилось) ) Впрочем, оно мне снится очень часто! Обожаю море, оно как наша жизнь - каждый день разное, не бывает двух дней подряд одинаковым, то ласковое, то игривое, то грустное, то шумное, то грозное, то страшное.. . Я редко бываю на море, но если уж получается, то я не могу оторваться от этой захватывающей красоты, и кто бы что ни говорил, никакая экзотика для меня не сравнится с нашим родным Черным морем, вдохновившим одного из самых талантливых маринистов - Айвазовского.
море обожаю.. но школа.. школа.. школа... может вырвемся зимой понежится на пляже.
Везет же людям, возле моря живут! Я очень-очень люблю море, а больше всего его люблю летом, в жару! А тут-Москва, дождик, сырость, пробки, алкаши под окнами, и ни граммочки, не одного намека на море: -(Теперь до лета, море тока по телеку: -)
А мы любим школу и сейчас учим детей читать.
день прошёл отлично.
а море я просто обажаю!
стараюсь каждый год ездить отдыхать.
а море я просто обажаю!
стараюсь каждый год ездить отдыхать.
Я люблю в любое время года