Прочие дела домашние

Чем вам запомнился сегодняшний день?))) Моя дочка пошла сегодня в первый класс!!)) Грустно и радостно одновременно.)

Я вот старшего тоже сегодня отправила в 1 класс. Радостно. Грустно только от того, что только моя младшенькая стала спать почти до 9 утра. А всё равно придется ни свет ни заря вставать.
Анна Филиппова
Лучший ответ
Привет)))))))) Ты - нормальная))))))))) грустно ей - радоваться нужно))))))))
Баян Иргалиева
последнее первое сентября ничегонеделанья, мне тоже грустно, со след. года начнется!
А моя во второй. Грустно, что лето закончилось и что дети так быстро растут. Но зато радостно, что человек растёт и познаёт жизнь.
Юлия Приходько
я сегодня на работе провела внезапную проверку продуктового склада ...ох и заиграло очко у завсклада
Сегодня первый день осени. Ностальгия по лету. Счастье от сознания, что МНЕ в школу не идти) Сожаление, что нет ребенка, которого могла бы провожать первый раз в первый класс) вот такие противоречивые мысли)
W_
Wight _ Fussy
Сегодня впервые включили обогреватель, на улице всего +5, холодно дома.
(((((((((( ))))))))))
сегодня первый день весны!!! во франции все идут в школу и садик с 5 ого сентября и моя дочка была вчера у няни последний день а теперь с понедельника в садик ура!!! а я сегодня не работаю и завтра тоже
Im Happy
Мой брат пошёл сегодня в первый класс! =) А я в 11=))))
Ольга Бучко
Я сёдня пошла в институт, прождала маршрутку целый час. На обратном пути у маршрутки спустило калесо, я в незнакомом районе еле поймала такси, пока ждала у мужика возле меня случился припадок эпилепсии, натёрла ногу так как одела новые туфли, устала как собака. Худший день в моей жизни....
А мой пошёл в 4 кл.
Лариса Вагнер
Поздравляю! Внучка требует " Лу - лу ! -мультик про Лунтика... ) Растём ! )))
Поздравляю! Всяко-разный - и сложный и прекрасный -этап жизни.
Мне? Запомнился. Я провела очень даже неплохой праздник Первого звонка у себя в лицее. Теперь разгребаю букеты по ведрам.
Успехов вам и дочке!
Отправила старшего сына в первый класс. А кажется, сама школу недавно закончила
мы в детский сад пошли))) Эмоций было много
Перешла в 10 класс.. . Чего-то даже и не верится.. . Сегодня шел нереальный ливень.. . Все промокли...
Ольга Калак
Сегодня похороны лета. Радость составляет только встреча с одноклассниками.