Прочие дела домашние
Дочка пошла в 11-й класс,учебный год только начался,а загрузили по полной ,да еще готовится к поступлению в универ-как
ну что ж, все через это проходили. это жвсегда так: сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя
Ну правильно что загрузили, им ЕГЭ сдавать надо.
А сдавать надо хорошо, чтобы получилось на бюджет поступить.
Моя еще по репетиторам моталась и на свидания к мальчику бегала.
Справится!
да со всем она справиться, вспомните себя в ее годы. я в 11 классе учиась в школе, ходила на подготовительные в ВУЗ занималась с репетиторами по английскому и математике и еще успевала ходить в бассейн .
грызть гранит науки.... жизнь такая...
Последний год-он трудный самый... Свое время вспоминаю-то же самое.. .
Если знает на что в универ идет-берите репетиторов.. они систему подготовки дадут.. А дети конечно устают....
Радоваться! У вас такой умный и ответственный ребёнок!
Анжела Гареева
Да жалко мне ее.
Конечно уставали, главное их поддержать, старшая закончила университет, младшая во втором курсе
Я в прошлом году сама такое пережила. Училась, училась... Забила на всё остальное. Просто год посвятила учёбе. Да, было сложно, но зато потом отдыхала уж точно заслужено))
Анжела Гареева
Оля,вы поступили куда хотели?
я в 11 классе в школу не ходила практически. . ходил отец. . договаривался)
вместо этого я 4 раза в неделю ходила на подготовительные курсы, это было по 2 пары в день, начинались они в обед, и заканчивались, когда уже темнело, о 7-9 уроках речи не было, да и часто пропускала школу, чтобы выучить то, что нужно было подготовить к поступлению.
Универ пусть для нее будет на первом месте!!! !
Может просто начало учебного года, поэтому тяжело, пока вольешься в учебу
и?
Анжела Гареева
Что и?
Я тоже в 11 была и тоже грузили по полной! Зато на егэ 85 балов получила, и математику сдала! Пусть лучше в школе учат, чем потом в институте платить! в институте первые 2 года тоже не сладко! 11 класс - уже не дети и понимают, что если не они, то никто! потом 5 лет и работа, я вообще на 2 уже работала и училась! Не переживайте, она только подготовиться лучше к тому, что потом хочешь- не- хочешь, а ночами прийдется сидеть и читать маркса, графики, одному ему понятные учить, ..философию! Во где нервы!
Анжела Гареева
Вы в каком универе учитесь?