Прочие дела домашние
А вы уже знаете, что новый учебный год тоже начнется дичтанцонно? Готовы?
Рада, что решили в этом году в школу не идти... Первоклассник и дистанционно... не представляю
Откуда такая информация? Если это так, то пи. дец, у нас 11 класс будет, не представляю, как они учиться будут и поступать в ВУЗы. А учителя тоже через пень колоду материал дают, я несколько уроков посмотрела с сыном, приличных слов нет, а у нас так на минуточку, гимназия в 20-ке лучших по Москве ((
Здравствуйте,
Как здорово! Правда я школу уже закончил 11 лет назад=(

Не знаю... хотя я не в России, ну у нас наверное так же... Пусть лучше ходят в школу...
Учителей жаль. Дети--то всё равно лоботрясы при любом. А у вас откуда информация?
Olga Kreditech
Она с рептилоидами в заговоре)
Откуда инфа?
я готов, правда мне уже 26 пошел
Я жду не дождусь скорей бы этот год уж поскорей закончился. про следующий даже думать не хочется.
Хорошо, будем дрессироваться дисциплине на дому
Никто не знает!
Впервые об этом слышу.
Тут на неделю вперед прогнозы-то туманные, не то что так надолго.
Учитель сказала, что это пока не известно. У нас, кстати, карантинные меры снимают в 3 этапа в мае, начиная с 12 мая и по 12 июня. В июне, полагаю, все закончится.
Не начнётся он дистанционно. Всю жизнь на карантине держать не будут.
Надеюсь у нас такого не случится, тк у меня восьмиклассник.. а не первоклассник..
У нас дети ходят в школу.
не думаю что это реальная перспектива
С чего решила? Не начнется дистанционно. Мало того, от дистанционного образования можно отказаться. Мы тоже не идем в этом году в школу, хотя готова.