Прочие дела домашние

Семьяне, начался новый учебный год, и мне тут навеяло, а вы помните, у вас в школе были дети с интересными ...

Именами или фамилиями.... А может у ваших детей такие есть))
Ну, или клички саоеобразные....
ПС: у нас была девочка, и звали ее мальчишки - лейтенант кузнечик....
В нашем классе училась девочка с фамилий Палка.
Оля Палка.
Татьяна Захарова
Лучший ответ
честно говоря, не помню. Видимо, не было.
Swetlana Gutjar
В своё время не помню чего-то этакого... А вот у дочки на линейке первоклассники были с бейджиками... обратила внимание на такое) Решетник.... Тамерлан... капец родители извратились)
Айдана =)))
У нас во дворе фамилии были еще те--Сыроватко, Череп, Краскаускас, Бобик...
В классе--Прощалыкина--никто никогда правильно не выговаривал ее фамилию... на работе сын и отец--Труповы... вообще-жесть..
***анна ***
Ира Убейконь и Лена Непейвода. Ещё одна была с фамилией Булка.
Помню всех своих одноклассников, ничего особенного виз именах-фамилиях- кличках не было.. разве что у одного была фамилия Аноденко- кличка "Анод"
Алсу Суворова
Ну смотря что считается "интересным".
У мужа в классе была Магдалена, Альфред и Ярополк и мальчик с фамилией Отрыжко это он в ЯНАО учился.
У меня были все обычные маши, Вани, Жени, Пети и т д
В классе была девочка с фамилией Сухорученко. Практически всю школу над ней издевались одноклассники (((
У сына в классе есть мальчик которого зовут Игорь Николаев ))) Правда внешнего сходства с певцом нет )))
в школе нет, зато в универе был рассадник.
на 4 этаже жил индус Кумар, а прямо над ним украинец Косяк.
барышня с фамилией Мухаборода так и не вышла замуж,
а вот Оленька Членова таки нашла себе Булгакова. молодец.
в студенческом лагере медиками была чета по фамилии Возлюбленные. круто. все завидовали :))
Зоя Астахова
Наталья Веретенникова У нас в городе фотограф с такой фамилией Возлюбленная. Я сразу не поняла чего её так называют))
А у нас в классе были Крылов и Лермонтов. )))
Лермонтов был последним двоечником. Классная говорила - "Вам только Пушкина в классе не хватает". )))
У сына была подружка с фамилий Курицына.
Ольга Антонова
***анна *** Я даже и не подразумевала, что такие фамилии в народ ушли... Пушкиных встречала...
Была Гванца Куртадзе, Шамиль Шайхелисламов, Наргиз Алаярова. Необычно, но не прикольно.
А прикольная фамилия была только у подруги в детстве - Инна Котёнок
А! Вспомнила! Была компания *орлов*! Три пацана /не родственники/ - у всех фамилия Орлов. Они дружили и были главными дебоширами. Вот над их орлинной компанией много хохм было.

Прикольные клички были у *отца одеколона* /вечно пьяный поп из церкви на погосте/, и *троллейбуса* /у препода, который имел привычку два пальца к стене коридора тыкать и не отрывая от стены идти/
У меня такая девичья, что мне самой доставалось...
Katharina Klevno
У сына все друзья под кличками записаны.. Когда позвонил король Сербии я аж опешила)) И остальные тоже прикольные. А имена и фамилии.. У них в классе много не русских детей, вот их имена с фамилиями очень режут ухо русского человека, некоторые смешные.
Непейпиво, Добрыйвечер, Задняяулица. И имя у одного было- Овидий.
Ольга Любимка
Вовка Могила. Хулиган. Хотя должен был молчать, как могила
у нас были Волков и Зайчиков и все время Волков гонял Зайчикова, мы прикалывались, типа Ну, погоди. Был мальчик Чореску, фамилия такая, мы звали его Чеушеску :))
Лиза Кулапова
Хренов, Калека, Масло.... Как же мы издевались... придурки....:)