Прочие дела домашние

Расскажите, как прошло у вас 1-е сентября, когда пошли в 1-й класс и когда в 11-й?

было ощущение праздника в последний год школы?
сегодня внучка моя пошла в 1 класс и сказала, что ей понравилось все)))
Ирина Охневская
Лучший ответ
Никто никуда не пошел, но день был дерьмо. Всем от меня что то нужно было. Добил строитель, который не умеет читать чертежи и требовал меня на стройке. Я даже понять не могла кто такой Алексей. Типа пароль. А место назвать не смог. Ну, завтра поговорю. Посмотрим, что в моем разжеванном проекте он не понял. Тогда с Алексея за авторский надзор сдерну столько же- пусть с работяг снимает, это копейки.
Юлия Афенкина у меня в 11 1 сентября было дерьмовым, так как 31 августа до 23.00 примерно с друзьями "провожали лето", а на утро штормило и трубы горели. После уроков было продолжение банкета.
Улётно )))
ничего не было. в 1 класс пошла в дикую жару на юге и меня долбанул тепловой удар. унесли.
а в 11 классе у нас был район-новостройка и 14 человек набрали в 11 класс.
ну постояли. первоклашек завели по четверо за руку и все.
... А и рассказывать нечего - я сёдня походу один отдувался за всю школоту тут )...
Мой в 11ый... Сегодня нес девочку с первым звонком. )) скорее грусть. Последний год
$Тервочк@
1 класс честно не помню ВООБЩЕ.
А выпускной было здорово. Но плаксиво. Осознание последнего года детства....
Алла Брылёва
1-й класс, а что это все такие радостные? Праздник! УРА!
11-й : ещёёёёёёёёёёёёёёёёё 2 года батрачить, ууууууууу

И да я из Эстонии...
Эстония?
Ооо, я из Эстонии...
И тут 9 лет без права амнистии + 3 года условно

И последний год не был праздничным, он просто был. Пол года пролетело просто так, а потом экзамены, экзамены, и снова долбаные они)))
1 сентября, этой даты вполне достаточно, чтобы описать настроение школьника идущего в 8 класс...