Прочие дела домашние
Нужен ли букет на 1-е сентября?
понятно, что не идти же ребенку с пустыми руками на линейку.... но нужно ли учителю такое количество букетов - в районе 28-30 штук?))) )
сама все утро мучилась, объясняла ребенку, что класс скинулся и родительский комитет купит большущий букет, а может и еще чего.... но получились слезы и вот маленький осенний букет

Лилия Остапенко
какие молодцы у вас родители!!))
Юля Артёменко
очень красивый букетик!
Мне не нужен, а другим не знаю)))
а мы в горшке купили . забыла название . сказали будет долго цвести .
мой последние лет 5 с конфетами ходил.. в одной школе предпочитал цветы в горшках) )
а в начальной школе это букет для ребенка) ) и мне по фиг чего с ним учитель сделает)
Можно просто коробку конфет подарить. Я так делала когда маленькая была :-))
И это была единственная коробка конфет. Остальные принесли цветы )
да.. и красивый
ну первоклашке точно нужен, а дальше-не знаю, мы уже купили, симпатичный и не сильно дорогой
тут даже дело не в училке, это праздник для ребенка, а без цветов как-то гОло чтоли)) )
меня мало волнует судьба этого букета после дарения)
я в детстве сама терпеть не могла эти цветочки 1 сентября таскать.
и класса с 6 просто отказалась наотрез.
а прикинь артисты?
мой бывший когда работал в театре, возил Гафта, ему постоянно артисты отдавали букеты, а куда их девать.. .
один раз помню был юбилей у Галины Волчек, а она не переносит запах лилий, мой припер домой букетов 15, наверно, я уж хотела ехать их к метро продавать)))) )
ниче.... приятные издержки профессии ...по соседям раздадут или класс украсят )))
Конечно, учителю не надо столько букетов. Но спросите ребенка. Может, ему хочется пройти покрасоваться с букетом.
Мальшички уже в 3-4 классе от букетов отказываются, а девочки до5-6 просят букеты
Катрин Логинова
О. Какую я ошибку сделала! Это у меня правая рука обгоняет левую
учителю может и не нужен
но моя первоклассница в этом году... ну как без цветов?)
У меня сын в восьмой класс идет. Сказал, что никаких цветов не понесет.
Я купила. правда не тот что хотела ((( И купила цветок в горшке т. к. надо класс узеленять.
Юля Артёменко
а какие купили цветы?
Для детей это праздник, а значит нужны цветы, и не в горшках.
Нужен. Но не большой, чтобы не разбаловать учителей

им все нужно
Я считаю, что нужен! Во-первых ассоциация с 1 сентября это что? Дети, идущие в школу с бантиками, цветами! А во-вторых учителю приятно начинать очередной учебный год с такой нотки! Хотя с другой стороны, в некоторых школах учителя относятся к этому как к должному! А должны ли дети? Я считаю это должно быть от души, благодарность за их труд!))))) Во расписала-то!)))))))))))))) )
обязательно нужен...