Прочие дела домашние
Ваш ребенок завтра с садовым веником пойдет на 1-е Сентября или на поприличней букет раскошелитесь?
Фиг им, а не букет - нет пятерок, нет цветов!)))
Asseka Kulazhanovna
ой..лю тебя)))) привет!!)))
Людмила Брезжинская
Спасибо за ЛО!
на фиг
у жены линейка в 9 (она училка) , а у сына в 11...
будет выбор.. .
намёк ясен?!
будет выбор.. .
намёк ясен?!
с каких пор это признаком сознательности стало?
ходить в школу подготовленным и возвращаться со знаниями -- вот где сознательность нужна
нет, я купила букет в салоне
В надежде НА ЧТО побежишь.... сознательный родитель"?))))))матри не фраернись по жизни!))
завтра выходной! второго в школу. разве у вас не так?
а завтра у нас только учебники получать и расписание записывать .конфетки фереро роше припасли
Мои отказались идти с цветами. Решили собрать набор продуктово-праздничный.
Нам 2-го в школу.. . С приличным букетом пойдёт...
Нееее ток кофнетки училке раффаЭлку любитЬ
Раскошеливаться не буду, в саду у нас тоже приличные цветки, так что наломаю какие есть.
Некоторым учителям и берёзовый веник будет роскошью... Слава богк, мы уже школу закончили...)
Были ба садовые, то не покупала бы, какя разница какие потом выкидывать)))
А сознательные родители за неделю до.. . цветами запасаются? )))
я с веником пойду, настроение всем прибавите: -) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
да нахрен тратицся на эти букеты лучше сразу пойти да из клумб вырвать