Прочие дела домашние
Вы, живёте сегодняшним днём или строите планы на будущее?)))
Не нужно видеть мир только в черных и белых цветах, а просто наслаждайтесь всей палитрой цветов. Этим я хотел сказать, плохо строить планы чаще всего они не сбываются и человек огорчен или в депрессии, но и нельзя быть халатным и жить сегодняшним днем, ответ прост нужно строить планы но при этом иметь запасные варианты при неудачи и не ставить планы на первое место в жизни, а просто знать, что они есть.
строю но с большой оглядкой однако
строю.. месяца на два... не более) ) приветик!!)
Ирина Романчук
Приветик!
Сегодняшним, изредка позволяя себе немного планов.
сегодняшним днём, строя планы на завтра...))
Живем сегодня, но думаем и о завтра...
А разве нельзя совмещать и то и другое?: ) Если не строить планы на будущее, не будет движения вперед. Главное не жить этими планами. Не быть целиком мыслями в будущем. А так - все равно же мы планируем по мелочам - что будем завтра кушать, в чем выйдем на улицу, что будем делать утром, а что вечером. Нет, без планов невозможно!
Планирую все заранее и стремлюсь воплотить.
у меня дое детей хочешь не хочешь будешь строить планы на будущие, обучение самое важное.
немного планирую на будущее...
Сегодняшним днём. Ведь мы предполагаем, а Бог располагает!
Стараюсь жить сегодняшним днем, так как загад не бывает богат
И сегодняшним днем и строим планы на следующий день. О будущем не думаем. Государство думает и делает за нас.
всегда, все планирую на будующее, ВСЕГДА!!!!