Прочие дела домашние
когда один из супругов развивается во всем, строит планы на будущее, интересуется всем, а второй остановился....
в развитии 5-10 лет назад, застрял там и ни чего не делает, его все устраивает. что будет с такой парой?
У моего мужа сестра такая клуша, остановилась и все!!! А у ее мужа планы, то, это, и так далее. А она зачем на что, нам и так хорошо. В итоге разбежались, не выдержал он ее тормозную систему. Теперь жалеет девица наша и "радуется" за его перемены и продвижение, а ничего не вернешь, у него другая семья.
Или один потянет за собой другого или разведутся рано или поздно)))
ну он то жил с тобой пока ты был не доразвитый и вопросов не задавал
таким людям не по пути
строить планы каждый может, но не каждый кричит о них. А просто так строить планы - это по-Вашему развиваться? А не кричать о них - значит, остановиться в развитии? Мне вообще не понятна такая формулировка. Другое дело, когда в паре нет общих целей и планов, вообще нет разговоров о будущем.. . Что же за пара такая, в которой один мечтает о своем, а другой сам по себе? Это уже не пара, а так.. . люди ведущие совместное хозяйство и проживающие под одной крышей.
Люди! отличайте понятия "строить планы" и "развиваться""
если он планирует - это не значит развивается))) ) и может он интересуется тем, что многим сто лет известно)) )
и кто оценивал развитие второго и его уровень? ?
СМЕШНО! А судьи кто?:))))
а вы уверенный что остановился может ему просто не интересно нет стимула или нет ничего общего . надо поговорить пересмотреть ваше отношения . в семье все должно быть единно как продвижения та и остановки