Прочие дела домашние
Как вы выбирали имя для своего будущего малыша?и на каком остановились?
знаете, думали - думали, родился, у него имя на лбу было написано, и назови по-другому, было бы глупо... бывает и так... посмотрел на малыша, а имя уже сам он "подсказывает"...и никакие ухищрения уже не нужны
ещё за долго до беременности я знала что моего сына будут Артёмом звать.
имя дочке папа выбирал, вот понравилась ему Алиса. еще в пузе была а мы уже назвали и ей понравилось!
Я стала выбирать имя для малыша только когда он родился. Подумала "вот выбиру имя, а он родится - на это имя не похож". Ребенок родился, после выписки пошла в библиотеку с мужем, там есть справочник имен, из него и выбирали.
в первый раз я просто была уверена что у меня мальчик еще до узи. и сразу к душе легло имя илья. плюс нам еще срок родов ставили на ильин день. а вот сейчас вторая беременность имя для меня-самая больная тема. вот ни одно имя не лежит к душе.
Максимка и Димочка
1-Фёдор, деды у нас с мужем были Фёдоры.
2-Илья, просто нравится.
3-Владимир, отцы у нас Владимиры.
Вот так и назвали.
2-Илья, просто нравится.
3-Владимир, отцы у нас Владимиры.
Вот так и назвали.
У нас мальчики-двойняшки Егор и Глеб. егором муж хотел назвать, а Глеба к Егору подбирали.
Первую дочь муж назвал-Алена.
Сына называла я- Костантин. (моя - мечта это не обсуждалось. )
А вторую дочь вместе с мужем назвали-Даша.
С мужем выписали имена, каждый выписал варианты наиболее понравившиеся, потом сверили. И оказалось одно совпадение Арина, так и назвали дочку!
по святцам
СНАЧАЛА Я ХОТЕЛАК НАЗВАТЬ СЫНА кИРИЛЛ НО КОГДА РОДИЛА И ПРИНЕСЛИ В ПАЛАТУ СЫНУЛЬКУ Я ПОЗВОНИЛА МУЖУ И СКАЗАЛА ЧТО НАЗВОЛА НАШЕГО СЫНА Владислав .вот так можно сказать спонтано
У нас сын скоро радится. Захар! муржское имя должно быть сильное.