Прочие дела домашние
Вы сами выбирали своё будущее?От кого оно зависит?А влияют ли на него муж,начальник,ребёнок,родители или вы вся такая +
Независимая,как хотите так и живете?Вопрос женщинам
Все что мы выбираем не всегда может совпасть с реальностью . Есть судьбоносные события которые не зависят от нас
Очень негативно влияют дети и мужья
Человек сам делает свою жизнь. И потом не надо пытаться винить кого-то
Татьяна Архинчеева
Ну и не вини никого, когда помирать будешь
Да, я такая! Но если я буду нужна детям, то мои планы могут поменяться. Но не сильно)
Большую часть конечно выбираю я
Кое что я не могу выбрать сама,и это место жительства)) точнее могу,но для этого мне придется развестись,а я не собираюсь этого делать))
Но у меня особый случай. Все остальное выбираю сама)
Ну, сначала очевидно влияли родители, так продлилось до 16 лет. Потом влияла сестра, с которой мы жили. Ну, начальник – я сама себе начальница, а вот муж еще как влияет.
Какой-то особой мотивации искать "независимости" у меня нет, потому что в жизни все нормально. Но, пожалуй, сейчас кроме мужа ни с кем не считаюсь, и живу, как нравится.
Сама живу как хочу
Ничего я не выбирала. Сейчас очень хочется. Немного страшно. Работа вообще сама меня находит. Один единственный раз я её искала, 4 года проработала, раз чуть не уволилась- с начальником ругались, второй раз ушла. Сейчас он мне дает левак ( отдаю коллеге). Это была прошлая. С новой просто хочется уйти. Но платят нормально.
Диана Беляева
Мы 2 года назад купили дом... без копейки денег. Сын взял кредит, я - ипотеку. Потом одну квартиру продали, погасили кредит сына, часть ипотеки. Всё спонтанно. Теперь живу в раю...
Человек сам вершит свою судьбу, я в том числе. Люди это просто дополнительные элементы от которых ты что-то получаешь, будь-то : деньги, заботу, внимание, обучение, но если их убрать —ты останешься один. Поэтому нужно всегда рассчитывать на себя.
Моё будущее зависит от меня и от бесконечной борьбы со своей ленью и сомнениями. Люди, которые их побеждают в равном бою становятся успешными людьми. А теперь думай
Татьяна Архинчеева
Норм раб прошивка у тебя.
От людей ничего не зависит, а от ТПх тем более