Прочие дела домашние

Какого цвета вы бы связали носочки своему будущему малышу, пол которого еще не знаете:...

желтого, темно голубого или бордового?
Желтого, маленькому цыпленку)))
Наталия Соллерс
Лучший ответ
Зеленого ))) Ну, или на крайний случай желтого.
Леся Карпова
Из предложенных вариантов выбираю жёлтый цвет. Но по своему вкусу связала бы беленькие или пёстренькие, из меланжевой пряжи.
желтые! :)
Да любые вяжите! малыши носят одежку всех цветов! Вы ж не будете на мальчика только все голубое одевать, а на девочку все розовое?))
Мария Керимова
Трехцветные.
Vika Vikyse4Ka
В полоску самый оптимальный вариант))) . Весело, непритязательно, Подойдет и мальчику и девочке))) . Но вместо бордового я бы взяла зеленый)))
Зелененькие :) или желтенькие :) А лучше полосатенькие :)
Свяжи разноцветные полосатые! ))
Вита В/м
belie,,,,netralnii cwet dlja mladenca
Leksa Aleksa
желтенькие
Желтого конечно.. . Или нежно зеленого, салатового!
голубенькие и девочке подойдут и мальчику. Белый вообще нейтральный цвет. А вообще, деткам в этом возрасте все равно и на это посторонние внимания не обращают.
салатовые, сиреневые, бежевые
зеленого. нейтральный цвет
Зеленого. Мне цвет нравится!
А если из ваших вариантов, то желтого.
Мария Ерцкина
Салатового
желтенькие, зелененькие, а можно вообще голубые с розовыми полосками
Аня Иванова
Однозначно желтого)
Кристина ***
Я вязала желтые.
Желтого или белого.
Какая разница? У моего сына есть и красные.
Розово-голубые, ну они же будут в полосочку и девочке и мальчику тоже пойдут!!!!))))))))
Зеленого или желтого. Белого еще можно.
голубого. а лучше белого)))
Ин
Инга
Конечно же, желтенького! Носочки солнечного цвета для маленького солнышка! Удачи
нейтрального. жёлтого, зелёного, белого-можно взять все цвета сразу
Даже не читая еще ваш вопрос внутри, сказала желтого! ! :-)))
Любого нежного цвета! А можно цветные...