Прочие дела домашние

У меня вопрос к людям , которым лет по 40 сейчас. Ради чего живете сейчас? Какие цели на сегодняшний день?

Дети выросли, внуки еще не родились. Карьера? Деньги? Поиски новой любви? Или уже сад-огород? У кого что? Что ГЛАВНОЕ сейчас в вашей жизни?
Яна Диброва
Ну почему выросли??? У меня младшему всего 3 года... Из старших только самая старшая более менее устроена, остальные школьники... Внуков уже могу принимать иногда, Если народятся!!! Много планов на отдых и возможно приобретение чего-то большого... Деньги?? Ну, они всегда нужны и до пенсии ещё срать и срать... Сад и огород -не моё!!!Новая любовь??? А почему бы и нет... Я ж типа БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ!!
Екатерина Иванцова
Лучший ответ
Марина Смолина Молодца!))))
Главное семья, муж, дочь, родители еще живы слава богу.
Наслаждаюсь жизнью, жду внуков....
Елена Чигасова
В 40 лет жизнь только начинается!...))))) У меня еще не все дети выросли, не все внуки родились, на 4 работах работаю, везде нравится, каждый день СПАСИБО говорят...))) Сад-огородом наигралась уже.... Выйду на пенсию, по миру буду кататься...))) Если что-то более интересное не придумаю...)))))))) А ГЛАВНОЕ в жизни - это сама ЖИЗНЬ!... Все в ваших руках, какую захотите, такая и будет!...))))) Мне уже больше сорока...))))))))
Яна Диброва Ваш ответ - второй лучший!!!!
Елена Новокшенова Да я знаю....Спасибо!...))))Лишь бы вам помог....Или еще кому-нибудь...)))))))))
Сад-огород это не мое. Семья, работа, общение, путешествия.
40 лет - это когда молод душой и телом и умеешь так много - просто обалдеть.
Хотя первобытные люди в тридцать лет безропотно шли в сторону кладбища.
Kassi Zaza
Моей сестре 40 лет... Дочери 3 года. Вот так.)
Risgul_83 Urazmaganbetoba
Мне пока 30. В 40 думаю ребенок в первый класс пойдет, если решусь на ребенка.. . Как к 40 могут дети вырасти?!
Силаева Мария
Екатерина Иванцова ПРАВИЛЬНО)))для матери дети никогда не вырастают)))...даже в их 40 лет)
Марина Ухина У меня в мои 40 сыну 22. Считаю, что он вырос ))
Правда дочери 3,8 ))
у мамы моей в 40 внуки, новый скачок в карьере, с папой романтИк никуда не подевался. - целей выше крыши
Еленка Костина
мне 38, доче 9 месяцев. До внуков ещё , как до Киева раком. А целей громадьё. И сад-огород есть и дом достроить надо
Елена Самолюк
младшей дочери 15 лет. живем для себя. надеемся что старшая в ближайшем будущем подарит внуков. вы видимо еще очень молоды, и вам кажется. что 40 это очень много. когдато я то же так думала. НИФИГА, я люблю и любима. наслаждаюсь жизнью.
Рита М