Прочие дела домашние

Вопрос мамам деток, которым год-полтора. Вы помните (без заглядывания в записи и дневники) когда и что малыш>>

начал делать впервые? Когда переврнулся, когда первый зуб вылез и подобное.
мои детки уже выросли. но когда были маленькие, я всё помнила. а теперь вспоминается очень мало. особенно какие-то смешные вещи - что сказал, что сделал. так что мой совет -ВСЁ ЗАПИСЫВАЙТЕ! к сожалению, человеческая память не вечна.
Вика Булгакова
Лучший ответ
Помню не все. Зуб вылез в 6 мес. Все равно это кроме меня, мужа и врачей никому не интересно
Катя Тимачева
Моим детям уже 15 и 18 скоро, но я все эти мелочи помню, даже вес. Например в 7 месяцев младшая весила 13 кг. А старшая 16кг. в 3 годика и ростом была 1 метр. Помню, что в 4 месяца они обе хорошо сидели на горшке. Что в 5 месяцев стояли в кроватке, что обе не начав ползать научились ходить в 11 и 10 месяцев. Что стихи маленькие знали наизусть в 18 месяцев. Говорили не картавя примерно с двух лет.
Оксана Баженова какие странные цифры....В 7 мес -13кг, а другая 16??? вы бедных детей на горшок посадили в 4 месяца????вы не путаете? если нет,то поделитесь какими стали ваши вундеркинды сейчас,раз в полтора года стихи читали...
да, конечно помню такое не забывается)))
Ирина Бондарь
Моему 4 года.. кое-что подзабылось. Точно помню, когда сел, встал, пошел, зубы, когда какой прикорм воодила.. А вот первые месяцы уже забыла немного..
Gauhar Inyatova
моему сейчас три - все помню. Мож лет через 5 не вспомню, а пока помню
Моему ребенку 23 года я и без записи все помню, когда зубки резались и как мы все не спали, как сделал и во сколько первый шаг, как назвал меня мамой.
если чесно.... с трудом, а фотки смотришь где грудная так вообще как будто не с тобой было
все самое яркое в жизни остается в памати на долгие годы жизни.