Прочие дела домашние
мамам деток до года или более..
Мамочки, а как у вас с настроением? Хандра не одолевает от однообразия? И целый день с ребенком.. . иногда просыпаешься и сразу настроение, что уж лучше бы не вставать, порой так надоедает все.. . как спасаетесь вы?
да нет вроде
я вообще отношусь спокойно к детям, к воспитанию.. . не циклюсь, не заморачиваюсь
надо поехать куда-то - взяла машину, посадила ребзя в кресло и без проблем. .
надо с подружкой кофейку попить в баре, беру коляску, сидим пьем кофе дите с нами тусует
я никогда не считала, что с рождением детей ты полностью в них растворяешься и живешь только по детскому расписанию. .
может поэтому настроение дети мне не портили никогда
балдею.... в прямом смысле этого слова....
Я наслаждалась тем временем, так здорово проводить время с ребенком! Играли, гуляли, развивались) )
Вот сейчас вышла на работу - вот это действительно времени ни на что нет...
где-то до 1,3 балдела и наслаждалась, но за зиму одолела хандра. Как день сурка - уже потерялась в днях недели и в числах. Пытаюсь себя убедить, что это депрессия после затянувшейся зимы и авитаминоз, что есйчас настанет тепло и сухо, будем везде гулять с дочей (нам сейчас 1,7) и всё пройдет. А недавно еще пнули с садиком на год, после чего настроение еще ниже стало. И дело конечно не в доче, она прелесть и радость всей семьи, лучик света и добра, веселая баловнишка. просто засиделась дома...
Татьяна Лысенко
Да, наверное вы правы! Дома засиделись мы.. это притом, что ежедневно гуляем с дочей, встречаюсь с людьми, общаемся... через 3 недели на работу выйду, думаю, получше будет!
Вероника Васылева
везет )))) через три недели уже на работу. Сменишь обстановку, отвлечешься от домашнего обихода и всё пройдет. Я тоже мечтала хотя бы осенью выйти на работу....а теперь как подумаю, что еще одну зиму перезимовать дома придется, меня аж в дрожь бросает )))))
До года вообще радовалась. Всегда хорошее настроение, все переделаешь, а потом валяешься кино смотришь, пока ребенок ползает или сиську сосет. Супер времечко было. А вот потом началось: с утра встань, отведи к няне, потом на учебе. А щаз сад-работа. Домой приползаешь в 8 вечера в лучшем случае - покушать приготовь, уберись, с ребенком поиграй, спать уложи.. . Тяжеловато. Да и возраст такой, одни хочушки и нехочушки, за час может мозг вынести конкретно. Но не унываю. Выходные спасают.
наслаждаюсь) мне доча не даёт скучать. каждый день что-то новенькое. Ведь они быстро растут и надо этим наслаждаться!
блин) Это же интересно, каждый день что то новое выдает))) День ото дня ждала-когда гулить начнет, потом когда слоги говорить будет и т. д.) это же интересно и забавно) ни один день не был похож на предыдущий
РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ! УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ!! ! Купила "умницу с пелёнок" учимся читать и считать (Надо 3 раза в день) ! Хандрить ну просто некогда! Встали - поели - позанимались - поигрались- попутно себя в порядок и по дому - опять кушать и гулять - там как получится, но стараюсь позаниматься - кушать - ПАПА ПРИШЁЛ - ВСЕ КУШАТЬ!! ! И ИГРАТЬ, ГУЛЯТЬ!! ! А вот и 21 уже пора кушать и спать!!!