Прочие дела домашние

А вы правильно живете? Уверены,что именно так жить - правильно?...

Иришка, правда у каждого своя.. . Оксана права - главное, не отравлять при этом жизнь окружающим) )
Я с некоторого момента неправильно живу.. . впервые появилось, о чем жалеть.. . Раньше я никогда этого не чувствовала.. .
А теперь, как ни крути, надо или учиться жить по-другому.. . или принимать непростые решения.. . Или путить все на самотек, тобы новых глупостей не натворить...
Елена Косарева
Лучший ответ
А почему надо ПРАВИЛЬНО жить?
Главное так жить, как тебе нравится.
Регина Каюмова
Я никому не мешаю жить. Думаю, что это и есть правильно....
Айсулу Сабитова Приветки,Ксанка..))
Сейчас трудно сказать. Попробую ответить после страшного суда.. .
Надеюсь будет это не скоро.))
Раз многие считают, что я слишком правильная, значит и живу я правильно.
Всегда стараюсь подняться выше, а не опускаться вниз или сидеть на попе ровно.. .
Думаю это правильно)
Я в этой жизни вообще мало в чем уверена. А правильность кто судить то? По законам живу, иногда лишь ПДД нарушаю. А личностные качества - это уже дело Бога судить, а не мое, и не окружающих
С общественной точки зрения не правильно, но меня всё устраивает :)))
Нет не правильно... Но по другому у меня просто не получается!
Оля Власова
Для меня правильно - это удобно, здраво и порядочно. Так и стараюсь)
Думаю у всех своя правда
Я незнаю почему мы такие, я не знаю почему мы все другие.
И каждому свое, каждый живет так, как ему думается правильно...
так жить может и не правильно, но по другому скучно!!!!