Прочие дела домашние

Народ!!!Вот скажите мне как ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО!Что это?Многие говорят:Жить надо правильно!А как это?)

Правильно - это по ПРАВИЛАМ, значит. А правила устанавливает общество, в котором Вы живете. Это и различные законы, и национальные традиции, и семейные устои, и пр.
Ксю Безотечества
Лучший ответ
Об этом написаны Уголовный, Уголовно-процессуальный, Гражданский, Семейный, Жилищный и еще 15 Кодексов)))
Елена Зотова
Яна Арабова Доброго дня! +5!
Я тоже живу в своё удовольствие :-)
И самому быть довольным, и по головам окружающих не ходить.
Елена Панова
как, тебя еще не научили тетеньки с ответов???? не может этого быть!!!!
Катя Белошистова Меня в комментах иногда девочки с ответов учат,что просто...)))))Я о себе узнаю столько всего,они мои вопросы смотрят и выводы какие-то делают странные,мягко говоря).
жить надо так, чтоб было что в старости вспомнить))) я вот живу как хочется)))
это, например, я живу правильно
всё делаю своевременно и проблем не наживаю
как тебе удобно и нравиться - так и правильно
живи так, чтобы был стимул жить, пока есть цель, ты ищешь, ты двигаешься, ты хочешь, ты достигаешь, и ты делаешь все чтобы добиться или же подойти близко, хотя бы на шаг к цели, и так пока можешь, есть силы, желание и жажда результата.... только во всей этой смуте, не забудь остановиться на минутку... оглянуться вокруг и осознать то, что ты прожил жизнь так, как считал правильно.... только оглядевшись ты уже не будешь задаваться вопросом, как правильно.... ты просто знаешь как....
Катя Кокарева
так чтоб самому нравилось
Не хамить другим, но при этом уметь отстаивать свои права и дать отпор при нападении. Быть всегда веселым и жизнерадостным в глазах других (даже если это не так) , чтоб они тебя уважали. Есть здоровую пищу, заниматься спортом, много работать (т. е. ни в конем случае не лениться) . Чем больше работаешь, тем шикарнее отдыхаешь. Чем больше работаешь, тем больше приключений и плохих и хороших. Но как бы там нибыло, все таки у тебя бурная жизнь. Будет что в старости вспомнить. А не будет такого что будучи стариком ды задумаешься : ну как же так, жизнь прошла, а я все на диване провалялся. И в итоге до конца жизни ты будешь беспокоиться об этом...
Жибек Сад