Прочие дела домашние

Почему , судя по вопросам и ответам, многие никак живут с мужьями....

но живут. И тут же другим советуют, как исправить семейную ситуацию. а почему сами у себя не исправляют. Или с теорией намного лучше обстоят дела, чем с практикой?
Мне такая мысль тоже в голову приходила.. . Но я думаю, что всеже эти люди скорее реализуют в своих советах то, что сами боятся попробовать на практике.
Гкп На Пхв Мунайлы Црб
Лучший ответ
есть же сапожник без сапог. врач без здоровья и тд и тп
но это не значит. что они плохие врач и сапожник
Алина Смутина
А потому, что жалко мужиков. Куда они без нас? Они же, как дети, хоть и чужие. А советы раздаем потому, что если мы не осмеливаемся бросить, то надеемся, что хоть кто-то последует нашему совету, а уж потом и мы!
мне исправлять нечего, а если что-то появиться исправлю, я не буду сидеть и жаловаться на побои мужа, просто разведусь и всё, муж об этом знает. он знает что измену я прощу, но ему не надо других, так что можно сказать у нас тьфу тьфу тьфу проблем нет, а совет по жизни даётся, когда мне было 16-18 я была тоже безбашенная)) ) но тогда посоветовать некому было) ) додумывала сама))
чужой пример ещё никому никогда не помогал.... но попытаться то стоит*
Это по принципу: Чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу
Я даю совет только тогда, когда описанная в вопросе ситуация напоминает ту, что уже случалась в моей жизни, и я смогла эту ситуацию преодолеть. При этом всегда делаю оговорку: я поступила вот так, но у вас своя жизнь, поэтому думайте сами.
огульно про всех не скажу, но. как говорит
пословица-каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны:))
А в своем глазе бревна не видать
Те, которые живут "как", на ответах не сидят. Им некогда.
люди просто делятся своим опытом. хотя я вот не стала жить с моральным уродом, так что я не по адресу зашла =)
Anjela Adibekyan
а потому что на чужом примере легче
тут дело наверно в нерешительности человека млрально на теории помочь могут, а вот сами и на практике и на теории уже не решаются, смиряются с этим.
Юля Юля
потому что многие понимают, КАК. но не хватает сил и терпения воплотить.. . Вот и делятся совим опытом, а вдруг кому-то терпения хватит довести дело до ума.)))
все индивидуально. но совет все равно может помочь...