Прочие дела домашние

А вы считаете можно быть в чем-то уверенным в этой жизни на 100 %?? (++)

Речь ни о каких-то истинах. А об отношениях. Например, вы на 100% уверены, что муж вам не изменяет? Вы на 100% уверены, что вас любит ваш лучший друг? Вы на 100% уверены, что никогда не измените сами? Вы на 100 % уверены в своей правоте по какому-либо вопросу? ? Ну и т. п.
Просто читаю, тут все такие уверенные...
Нельзя. Но если кто-то уверен на 100% в чем-то, никогда не стараюсь разубедить.
Евгения Ивановна Кучеренко
Лучший ответ
Ну я например уверена на 100 процентов что сегодня 29 мая 2013 года и с утра шел дождь.
А в остальном....
Я в себе-о на 100% не уверенна, что уж о других говорить!
Jelena Trofimova
все умрём.. . 100%
других гарантий не даю
уверена в себе, в моем отношении к семье, в муже и его отношении к семье, в своих друзьях, потому как мы проверены годами, радостями и бедами, и да, если бы я не была уверена в том, что я говорю, я бы промолчала
не уверена в политике нашей родины и людях, которых я знать не знаю, либо шапочно знакома
Ольга Гавриш
просто не надо путать самоуверенность и уверенность в себе
да, несомненно есть вещи, в которых я уверена на 100%
ни в чем не уверена полностью

Жизнь показала, что и от себя можно хдать сюрпризов

Никогда бы не подумала. что в 54 перееду в другой город к мужчине, чтобы начать новую жизнь
Вика Бушмелева
насчет отношений уверена- все очень зыбко, как правило..
в себе уверена . Родила 2 детей, учась в универсе, одна абсолютно. Дети всем обеспечены, институт за плечами, знаю прекрасно что без мужика не пропаду никогда. Да собсна с рождением детей ничего не изменилось, как было полно ухажеров так и осталось. Дело в самих нас, Кто был никем тот никем и останется, а кто имеет стержень того не поставить на колени. Обстоятельства тут нипричем, многие всю жизнь только ноют и жалуются.
я не уверена
Я уверена на 100% в прошлом (не все моменты) , что будет в будущем - я ж не экстрасенс.
Ieva Milasauskaite
Есть вещи, в которых точно уверена, а есть возможно переменные.... на сегодняшний день я точно уверена в своей верности и верности мужа на 200 %:)))))))
Татьяна Мороз
Кусаинова Гульсин Откуда уверенность в верности мужа?? Именно на 200%?? Я понимаю на 99,9%.. Но сотая процента-то всегда остается.
Нет, даже тест ДНК не дает 100%
Катя Котова
можно, почему нет, например в материнской любви к вам!?!