Прочие дела домашние
А вы всегда уверены в себе на все 100%? Или бывают случаи, когда вы не знаете, как себя вести и что ответить? Когда?
Когда не хочется говорить правду, а промолчать нельзя и врать не очень хочется, тем более я краснею когда вру...
Покажи мне женщину, которая будет уверена в себе в окружении толпы потных хачей.
Мария Беляева
о, это я)) только как я там оказалась вот))))
уверена всегда на 100% и даже больше)) ) уж что сказать - всегда найду))
Если не знаю, то никак не веду. Некоторые несут откровенный бред и потому и думать не желаю, что он там пытался сказать, и не хватало еще отвечать))
бывает, в такое время веду себя как дура и несу всякий бред))))))))
не умею отвечать на хамство
Бывают случаи, когда не знаю как себя вести и что ответить, при этом я в себе очень уверена. Просто некоторые люди умудряются даже меня поставить в тупик. Например мои соседи сверху, которые уехали на дачу жить на лето, а у них тем временем потекла труба и нас затопило. Мы вызвали слесарей, они перекрыли им воду поставив заглушки. А когда соседи приехали навестить квартиру и обнаружили отсутствие холодной воды, они мне сообщили, что все расходы по замене их труб и всё беспокойство по вызову слесарей я должна взять на себя, так как это я вызвала слесарей, что бы устранить течь. А если я не хочу платить, то пусть течёт и дальше.)) ) Я минуты 3 стояла в ступоре от услышанного, а потом забыв приличный русский язык... откуда и что взялось.)))
Бывают. Особенно на новолуние. У меня начинает лезть шерсть и расти клыки. И я не знаю что делать. Но санитары знают - они привязывают меня к кровати и засовывают в рот кляп, чтоб я не выл.))