Прочие дела домашние
Девушки! Наверняка бывают случаи, когда посторонний вам мужчина, как-бы невзначай вас "трогает"..
Про общественный транспорт вообще молчу..Сидела на работе..как всегда нога на ногу (и как от этого отучиться?)..подходит шеф и говорит "нельзя так сидеть. нормально сядь" и с этими словами, убирает одну ногу с другой..тоже вроде как с "хорошими намерениями"..я промолчала, но зыркнула на него так, что потом близко вообще не подходил....А как вы видете себя в подобных ситуациях?

так же зыркаю.
я корректно объясняю что ненавижу когда меян посторонние трогают. Если корректно не понимает объясняю грубо.
тоже взглядом убиваю.. если не доходит-слова в ход идут
я всегда теряюсь мне неприятно ибоюсь чтоне растеряюсь однажды и как врежу в нос
да никак, пусть трогает, мне не жалко)))
Ладно если рукой невзначай заденет, а то онанисты в транспорте вообще тереться начинают. Фу-фу-фу. А в Вашей ситуации, что можно сказать - начальник кобель, как, впрочем, и все мужики.
да есть такие. Но я реагирую агрессивно. И стараюсь держаться подальше, чую таких маньяков. . фууу бяки. .
Особенно много среди соотечественников. За границей не сталкивалась.
от картинки в шоке. встала бы и дала с ноги.
а вообще не люблю когда личное пространство нарушают.
вот все пишут: да я, да Я!! !
А если мужчина Молодой, Симпатичный, Сильный, ну, возможно Умный - это уже определилось бы в процессе....) ) тогда тоже ФФФФУУУ? ? БЯЯЯЯ? ? Да он старый! Да, затошнило!!!) )
Эх.... врете же....) )
Терплю, хотя мне такие дотрагивания тоже непонятны, особенно от посторонных личностей. Был случай, начальник держал передомной несколько документов и этими документами елозил по моей груди, было отвратительно неприятно, в ступоре я отодвинулась на шаг назад.
Если первый раз, то сделаю вид, что это просто случайность и ничего особенного не произошло. Но если это повторится, то обязательно скажу, что б меня больше не трогали, и что мне это не приятно.
Посмотрела на картинку, жуть!!!! такой противный, старый.... да еще как трогает.... меня аж затошнило!
угу..я бы ему с ноги зарядила в морду..
Хм, что-то не припомню такого. И шефы у меня-мужики. Не отваживаются)))))))))
Кошмар!!!!
Их "хорошие намериния" с неоднозначным подтекстом.
со мной ничего подобного не случалось слава богу
а вот знакомой одной так ей какой-то дед ноги начал мацать прямо в транспорте
ужас
Даю понять что я не тупая амеба, и можно было просто сказать, и так же намекну что он поступает не от хороших намерений а от своих инстиктов, потому что другого спосбоа нет...
это очень неприятно.. . Я не верю, что они это делают невзначай...
Значит, я не так плоха...
Меня один раз по попе шлепнул прохожий, возмущению не было предела!
Если убежусь, что это не случайно, обязательно скажу этоЙ скотине в глаза, да так, чтобы все слышали. Ну а вообще у меня срабатывает защитный рефлекс: с ноги да посильнее!
холодные как айсберг в океане...
Дам понять, что я словами прекрасно понимаю и необязательно руками трогать.
даю в морду
Грублю, не могу ничего поделать - противно жуть!!!!