Прочие дела домашние
А у вас часто бывали случаи в жизни когда вы буквально,вырывали себя с лап Смерти?
Вот часто думаю....ведь наверное мы реально живем по чьей то прихоти и желанию....я 5 раз была почти за порогом жизни 2 раза тонула откачивали,раз током почти убивало в земле закапывали и 2 раза по состоянию здоровья...несчастные случаи....вот и думаю....а ведь кто то меня оберегает наверное не время еще....вы об этом думаете?
В детстве перерезала провод настольной лампы ножницами. Шарахнуло очень хорошо, я себя в тот момент увидела со стороны, свой силуэт состоящий как бы из электрического разряда бело-голубого цвета. Ножниц у меня было двое - одни с пластиковой ручкой, другие с железной. Хорошо, что взяла пластик, он даже обгорел, спасая меня.. .
Еще помню смутно картину. Мне года 3.5-4. Сижу на балконе на комоде (высота вровень с перилами) и болтаю ногами через перила. А мама спит.
Один раз переборщила с противоастматическим ингаллятором, он расслабляет мышцы диафрагмы - дышать не могла, еле отдышалась - буквой ЗЮ на подоконнике лежала часа полтора.
После родов скрытое кровотечение было, 3 литра потеряла, сама в отключке после наркоза была, спасибо врачу - вовремя заметила, что со мной что-то не так.
Вспомнила, потонуть один раз еще пыталась. Заплыла на глубину и приступ астмы от нагрузки случился. В 10 метрах от меня люди уже ногами на дне стоят. А я и дышать не могу, но и орать стыдно. Сама выкарабкалась кое-как. Больше на глубину не плаваю, стрёмно, хоть и 8 лет прошло...)) )
Фильм "Невезучие" смотрела?
Было несколько раз но всегда удавалось проскочить последний раз от воспаления лёгких чуть не загнулась врачи считали что грипп и всё а ко мне уже кондратий заглядывал хорошо что врач во второй вызванной скорой поняла в чём дело и в больницу отвезла дай бог ей здоровья
Думаем. Умирать не приходилось. Но то, что у каждого из нас есть Ангел-Хранитель-это ФАКТ!
Ничего себе оберегал! может наоборот, подталкивал?:)
Ужасы какие пишите.. . У меня только раз было-в поезде. Стояла в коридоре, в купе мамаша укладывала ребенка спать. Не стала им мешать и пошла в коридор. Так вот-постояла минут 10, потом резко решила в тамбур выйти.. . Только отошла-слышу звон разбитого стекла. Наряд прибежал, А на станции очередной, пришел криминалист и выяснилось, что стреляли по поезду.. . Какие то ублюдки.. . Просто из развлекухи. А если бы я не ушла-то попали бы в меня... Я как раз в том месте и стояла. Наверное видели эти уроды, мой силуэт в окне.. . Да не учли, что поезд движется и что я вдруг отошла от окна.
а у меня наоборот... я лезу куда не надо, а меня целёхонькую назад.... а в вашем случае, что то не нормальное есть... причину искать надо.... но не сейчас, не заморачивайтесь....
а я как-то под поездом лезла, а он тронулся.... до сих пор мурашки по коже ((( каким чудом вылезла, не понимаю.... как будто пинок под зад получила...
Боже, да Вы в трех рубашках рождены были.... счастья вам и долгой жизни!
да, у меня есть ангел хранитель и я его знаю!
Бывало и не раз.. . 7 лет БД.
Ого! Такого не было, страхи рассказываешь, Оксан!
да.. ну самое главное, что остались живы. значит действительно не время! долгой жизни вам и безопасной!
Мама дорогая! Оксанка! И ты после этого еще хандрить надумала? Не гневи своих Ангелов. Значит ты очень здесь нужна дорогая. Давай, встряхнись.
Бывает, даже сейчас не редко, и не только связанное со смертью, вообще во всем.. . Другой вопрос - какой ценою такая охрана?
У меня в детстве над письменным столом полка тяжёлая с книгами висела. Вот сижу делаю уроки и вдруг ручка как-будто сама выскакивает из рук и падает на пол. Я нагинаюсь за ней и в это время на стол, где только-что была моя голова, падает эта полка. Если бы не нагнулась, то вряд ли бы жива осталась.
Настенька Чумаченко
Ой, у меня тоже в детстве полка свалилась. Только я проснулась утром, открываю глаза, смотрю на полку, а она прямо на моих глазах БАБАХ! Угол отбила от ДПС-шной столешницы. Если бы она упала, минут на 5 раньше, я бы во сне со страху померла мгновенно! )))
меня сбивал мотоцикл на бешенной скорости обошлась синяками)