Прочие дела домашние

Ваш любимый помнит, что есть и другие мужчины?Или уверен в Вас на все 100?

Есть и другие женщины на самом деле, так что уверенность и доверие должны быть между обоими супругами, а иначе не будет нормальной семьи.
Светлана Рогозина
Лучший ответ
Пи.. да не лужа, хватит и для мужа. Лишь бы заразу не принесла, Хотя сейчас всё лечат.
Ирина Сычева
Рабига Амантаева Старый, ты охуенен)
Ирина Сычева Не ну могет и не всё,но я надеюсь до такого не дойдёт,или тут все такие верные мужья и жёны что к маме не ходи..
у нас с мужем всё Слава Богу, и не за чем намекать друг другу что есть другие мужчины и женщины
он мне верит, но допускает вероятность того, что могу встретить другого) впрочем, я тоже так считаю по отношению к нему.
конечно помнит, иначе расслабится
Уверен на все 100. Хотя мы и живём пока в разных странах.
мой муж знаком с моими бывшими-он во мне уверен.. я ему изменять не собираюсь.
мой видимо уверен в себе. хотя странно себя ведет. когда в шутку говорю, что вот найду себе другого, он отвечает, что если так случится, ну значит так и должно было случиться. но при этом, когда я хочу пойти с подругами в кафе/клуб/ресторан. он придумывает 100 причин, почему я не должна или не могу пойти.
**
*len@4K@ *
Он никогда об этом не забывает)))
Вот поэтому я и не женат
любимый то помнит, что есть и другие мужчины, только вот я этих других мужчин не замечаю....
Эльвира Ким
я уверена что есть только он.. а он переодически мне напоминает что есть другие))) типо чтоб я заметила)))
Если любимый, то не помнит...
уверен на 100, но иногда проскакивают нотки ревности.
а он что, ваш любимый, это, ну того... педик штоль, нахрен ему об мужиках та думать и помнить?
Любаня Кукина
Говорит, что уверен на 200 %
* Катюха*
А что помнить то? они перед глазами все время. С топором ходить кругами? сучка не захочет - сами знаете. А захочет - не сотрется.
Конечно он знает что есть другие мужчины и я знаю что есть масса женщин кроме меня, главное друг для друга оставаться лучшими МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ))))))