Прочие дела домашние

В чем или в ком Вы абсолютно уверены? И вообще, можно ли быть уверенной в чем-то на 100%?

Koshmarishka ...
Верить нельзя никому... к сожалению но это так, быть в чем то уверенным не сомненно можно когда наверняка знаешь что это так а не иначе. А вообще надо верить себе и в себя... а в остальном во всем прислушиваться, приглядываться но не более))))))))))
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Даже в себе не могу быть такой уверенной.
Это возможно только при гипертрофированной самоуверенности.
На 100% - ни в ком и ни в чём.
Даже - в самой себе.
есть люди на которых в определённых ситуациях я могу положиться на все 100 %
Елена Кушнир
Ну можно конечно. . Я вот на 100% уверена, что мой кот болен....
Даже себе на 100% верить нельзя - когда вы себе последний раз давали обещание с понедельника начать новую жизнь?
Veronika Costeva))))
Эх! стоит мужик над тазиком в три погибели, джинсы свои стирает.. . и приговаривает:
- Ну знал же, что никому доверять нельзя!... Ведь знал!!!. Говорили мне, что никому нельзя доверять! ..Даже себе доверять нельзя! Ведь только пукнуть хотел...
В Путине. Кирдык стране - 100%
Nastya Shaburova
даже в себе на 100% не уверена. . про др вообще молчу)
только в себе
в каком смысле? ..что отдаст последний кусок хлеба и рубашку ?
у любого нормального человека в последний момент сработает инстинкт самосохранения и он "крепко подумает". Не каждая мама прыгает в воду чтобы спасти своего тонущего ребенка.... а вы о чем?
На 100 - что не уверена во всем на 100