Муж чей? - МОЙ!! !
Значит и всё его - тоже мое))) )
Я ж от него не скрываюсь, хочешь, в сумочку посмотри, хочешь - в косметичку, хочешь - в холодильник))))
Прочие дела домашние
А почему нельзя заглядывать мужу в телефон, комп, карманы?)))
Я и в кошелек лажу, и в телефоне его чищу смс. А вот ему в комп смотреть не разрешаю. Подойдет и смотрит что я здесь пишу. Ненавижу!
я все смотрю и просматриваю . только так. . что бы его не нервировать этим )
Значит, и ему можно в ваши заглянуть, а потом устроить разборки. Вам это по нраву?
Любопытство сгубило ...кошку::) )
Вот почему.
Например, у моего мужа в кармане можно наткнуться на шуруп, гвоздь или еще какую-нибудь травмоопасную фигню)))
я никогда не интересовалась мужниными карманами и телефонами... но однажды у меня заглючил телефон и я взяла дежурный... мамадорогаааая.... чего я только не узнала.... если коротко, то прошло 4 года и семьи нет... так то вот.... но уверена, что если бы и не узнала, то все равно ложь быстро обнаруживается....
Если это нужно объяснять - значит не нужно объяснять.
У меня такие женщины вызывают чувство брезгливости...
я везде шарю.... ну мой такой что ни чего никогда не скажет единственное чО говорит когда запалит "Ах ты бестыдниЦа"
Из принципа : меньше знаешь, крепче спишь :-) А вот в карманы лучше смотреть. А то я вся такая порядочная, что не смотря, в машинку вещи закладываю. Так и постирала то деньги, то заколку золотую для галстука. Теперь провверяю
нельзя только у нелюбящих мущин смотреть
у них всегда есть что скрывать, да ещё потом такой виноватой сделают, что проблем не оберёсся ))
я мужа не проверяю.. но если он проверит мои писания в инете- комп выбросит.. я ему не изменяю ни реально, ни виртуально.. но пишу много лишнего.. и вот зачем ему знать все, что я подумала или почувствовала.. ну голодная была или злая или уставшая.. .
если человек вывернут на изнанку-это не правильно, я считаю
Не скрываешь до поры до времени. А если появится левый вариант-взгляды сразу изменятся.
Можно найти чего нибудь такое эдакое там. ))))
Я считаю, что надо уважать личное пространсто друг друга. Вообще, всё, что касается переписки должно быть под запретом, неприлично читать чужие письма.
Екатерина Голубева
Помню, как мама прочитала моё письмо подруге, да еще и откоментировала, что так писем не пишут. (Я тогда такой скандал закатила... И осадочек остался на всю жизнь, хотя маму я очень люблю)
А вдруг ты там найдешь то, что тебе не понравиться? И как потом с этим жить? Не, не я не полезу ни за что. Хотя пароль и на почте и в одноклассниках знаю.
У нас вот один родственник шарился в телефоне жены, нашарил любовную переписку. Разводиться пришлось. 25 лет прожили душа в душу.
Кто сказал-нельзя? Всё можно! Ну вот какие из этого могут быть последствия? Попробуйте.
Для сохранения счастья и покоя в семье.
Я от своего тоже не скрываюсь, да и он не прячет ничего. Тем не менее, я НИКОГДА не роюсь в его вещах. И даже не потому, что боюсь что-то там найти, что мне не понравится. а ПРОСТО ИЗ ПРИНЦИПА. Не роюсь и все.
Это вопрос доверия)) ) Если проверяешь (а иначе и не назовешь это) , то значит подозреваешь в чем то, то есть не доверяешь)) ) (это с мужской точки зрения)
Потому что рискуешь получить по печени или в дыню!
Айсылу Мустафина
мы не едим дынь, да и печенку тоже как-то не очень - у нас нет дома этих продуктов
Потому что это нарушение личного пространства. В котором человек предпочитает быть один.