Прочие дела домашние
Навеяло. А вы лазите у мужа в телефонах и карманах в поисках компромата?
Мне не понять зачем это делать, следить, искать, накручивать. Захочет свалить и так свалит, это паранойя уже какая-то
Ой ну скажите у кого этого не было.
Когда есть сомнения их надо рассеять). проверяла и успокаивалась.
Я всегда говорю что самое тайное только в голове а не в телефоне или записной книжке
страусиная позиция ничего не знаю не вижу не хочу-тоже позиция. А люди большинство с душком, так что хочется ходить 10 лет когда за твоей спиной шушукаются, всё знают, а ты ходишь доверяешь, считаешь что твой лёша самый надёжный--ходи. А многие женщины уже обжигались на этом и поэтому дуют уже на воду. Я в этом плане совершенно уверена отхватила честного человека. Хотя порой могу залезть в телефон почитать из интереса, что папа пишет, о чём с друзьями может беседа, без всякой паранои просто интересно чем живёт человек. А могу не читать, специально караулить телефон не буду. У каждого человека есть своя ещё жизнь, если вы думаете что вам рассказывают каждый шаг-это миф, и я сама каждый шаг не расказываю
Нет.
Карманы проверяла только перед стиркой вещей. Иногда находила там что-нибудь интересное, вопросы задавала...
Я была в себе уверена, и пока он из доверия у меня полностью не вышел, не ревновала, нет.
А когда вышел - просто уволила его из своей жизни :))
Было дело, в почте лазила - читала там интересное, а что - все сайты знакомств забиты женатыми мужчинами независимо от возраста
Алия Токсанбаева
Женатики для такого дела заводят другой ящик.
муж сам приносит мне телефон, чтобы я его "почистила", удалила все СМС, входящие и исходящие звонки. Он сам не умеет.
С СМСками вообще не дружит, не читает их и не пишет.
Нет. Я даже за 40 лет ни разу без предупреждения не приехала домой, откуда угодно.
Анара Сулейменова
Браво, Татьяна! Мой муж однажды пожелал, чтобы я не работала и занималась домом. И я занималась этим 11 лет. Однако он всегда, выезжая с работы, а ехать ему с пробками не менее двух часов- всегда звонил, что я выехал.... Не знаю, у нас никто никому никогда НИКАКОГО ПОВОДА не давал- вот просто врождённая порядочность и интеллигентность. ВАМ ЖМУ РУКУ ИМЕННО ЗА ЭТО.
В поисках сиг бывает прощупываю карманы
За почти 40 лет семейной жизни даже сумочку жены ни разу не открывал.
Вот уж чего не делала, так это по карманам никогда не лазила, даже у детей. Всех это бесит, начиная от мамы, заканчивая мужем, стирала все, от ключей, до денег и телефона.
В телефоне лазить с целью компромата это вообще весело))
Но нет, там нечего искать.
Это конечно не реально и все мужики изменяют, а я просто наивняк и дура (мнение большинства на этом сайте)
Но нет, там нечего искать.
У меня ругается, что карманы перед стиркой не проверила. А я забываю. Наивная наверное...
Нет, никогда. Даже если он кричит с кухни - принеси мне зажигалку из куртки! - принесу всю куртку с вешалки. И перед стиркой всегда заставляю САМОМУ карманы проверить.... А уж про телефоны и компы друг друга - вообще речи нет .
Да, как только смска пришла в 23 часа, он прочитал, потом я говорю давай телефончик, а это он что-то там оплачивал)) да там удалить секундное дело. Или - что-то я давно телефон твой не проверяла, и дааваай проверять! Это такой жест внимания, гыгыгы
Перед стиркой карманы щупаю, а не лазаю.
Гвозди самореза в стирке обалденный драный эффект дают:)
нет в этом необходимости
Да ну (
Это ненормально, или низкая самооценка .
а вот интересный вопрос.. доверяй но проверяй))) нет не лазила я по телефонам.. ведь кто ищет.. тот всегда найдет.)) а что делать с этим дальше не все знают ..
Было время, когда лазила, прямо мания была. Но это было давно, и длилось примерно год, потом успокоилась. От супруга еще зависит, если повод к подозрениям есть, то понятное дело что хочется проверить. Если не подходит с сексом месяц, то почему бы не проверить
Я нет. )
А у братьев их жОны так ревнуют ко всем столбам! Уже и бабы не девочки давно, а всё переклин. Братики мне это выливают, я у них жилетка плакальная. Правда жилетку сняла, надоели.
я нет, даже в руки не беру его телефоны
а вот моя знакомая счмитает иначе
а смысл?
устроить скандал и думает что он испугается и бросит любовницу, раз жена узнала? --максимум на пару дней притихнет и опять за своё возьмётся
так она ещё и звонит его любовницам из его телефона
а вот моя знакомая счмитает иначе
а смысл?
А я по карманам лазю!))))
Потому что, если не пошарю, то постирается много чего интересного!
(Ну, не чистят мои домочадцы карманы, сдавая белье в стирку! Не чистят!))))
Гузель Сабирова
Нет, ну это - ПРО СТИРКУ- отдельная тема. Я сама однажды в новых штанах, где был "неучтённый" карман (на бедре) -новенькую "Нокию" постирала . А так, что касается именно "проверки" - заставляю самому всё перетряхивать перед стиркой . Его дела - это его дела.
Elena Mishina
Я своим уже лет шестнадцать толдычу одно и то же - "карманы все проверили?" - и все равно что-то все время нахожу…
В с целью "найти компромат" - не искала… может повода пока не было. ;)
Ой, есть такие... Это, я даже не знаю, в вечном стрессе жить)))
Из жизни: знакомая никогда не шарила в телефоне, но муж не идеален - гуляет с друзьями, может домой не приходить или под утро.
В один из таких приходов под утро, она говорит - её, как дернуло глянуть Ватсапп)) ну и нашла там фото с попойки и переписку - не интим характера, но всё же))
Клялся, что никогда и ни с кем, что это обычные шкуры и пр. и т. д.
Долго выпрашивал прощения с разными презентами))) простила, шёлковым стал, домашним, как тапочки)
Мне кажется, так делают, когда уже есть подозрения и просто ищут доказательства...
Телефон не трогаю, после истории с постиранным медполисом карманы перед стиркой проверяю.
Считаю, что найти что-то можно только у клинических идиотов или тех, кому уже настолько пох, что он уже и не скрывает ничего.
Какое интересное хобби!!!))) займусь на досуге)))
Большинство женщин и мужчин не боятся, что от них уйдут, а боятся быть преданными.. когда уходят, все честно ж... а когда предают это обман, кому нравится быть обманутым?)))
Ну и в случае, если это не патологическая ревность, то как правило ...есть повод для таких поисков)
пришлось и находила..
а перед этим (за час) был разговор о том что ему нужно доверять (он начал)
а потом многое что нашла...
вот и доверяй.
так то пох. но не люблю ложь
а в этом он замечен часто
а у бывшего-ни разу не рылась
а потом многое что нашла...
вот и доверяй.
так то пох. но не люблю ложь
а в этом он замечен часто
а у бывшего-ни разу не рылась
Я даже забываю перед стиркой карманы проверить,
Нет, я не так воспитана и ему доверяю.
Да ну.
Этим не страдаю.
Если бы у меня ктото лазил я бы его прибила .развод нафиг сразу
Катя Сергеева
ты такая свободолюбивая девушка?
Специально нет, случайно бывает.
Не делаю
Devochki....
Pered tem,kak "nachat lazit po telefonam i karmanam" nado ujasnit dlja sebja vot chto.
Nu,naidete vi.."Kompromat"...Nu,prochtete,kak kakaja-nibud Masha-Dasha-Natasha pishet vashemu muzu- milij,spasibo za vse,zdu vstrechi i drozu ot schastja".
Nu i chto s etim budete delat?
S etim ze nado chto-to delat....
A delat...ne zahochetsja,kak pravilo...
Nu i vot..chego sebja nakruchivat....
Ja..lazu po karmanam. Reguljarno. Nichego interesnogo....Prosto daze..neprijatno kak-to...
Nu i chto s etim budete delat?
S etim ze nado chto-to delat....
A delat...ne zahochetsja,kak pravilo...
Nu i vot..chego sebja nakruchivat....
Если в семье крепкие отношения, если муж и жена искренно любят друг друга, значит в семье не могут возникать какие - либо подозрения в отношениях... А, коль нет таких чувств... Любить надо, верить. Тогда не будет причины проверять телефоны...

что за бред? у тебя недоверие? может проще поговорить?
Татьяна Курочкина
Причем тут я