Прочие дела домашние
А вы лазили когда нибудь в телефон к своему мужчине?И что хотели там найти?
Нужно доверять если любишь и счастлива!
Не лазила, не хочу и не буду.
Приходилось. Просил СМСку отправить, самому лень набирать было.)
звонила на халяву
неа, хочу жить спокойно
никогда, и не инетерсно совсем
Только после того, как дал повод, И нашла то, что хотела,,,
вот залезла случайно и порно ролик нашла. говорит что друг закачал.
Я не лазию- я смотрю)) ) Имею право) Уже пару раз было что он не оправдал доверие)) ) Мы семья, у нас все общее, если он хочет смотреть мой телефон, я тоже не против.
Сихварт Олеся
А как же потом без доверия?Раз залезла не оправдал..два залезла....Всю оставшуюся жизнь жить в страхе?Лазить с надеждой,что то найти?
Оксана Гущина
Я согласна с вами,какие секреты?А как муж пойдет налево все принципы по боку,и в телефон залезут,и в записную книжку,,,
лазию.. . так же как и он в моем.. . там ниче интересного.... я его беру в основном или позвонить (когда свой мертвый) или поиграть - у него там игр куча)) ) особенно в очереди когда сидим)))
У нас как-то никогда не стоял вопрос с личными вещами.... никакого запрета на его телефон у меня нет, я частенько ставлю будильник на его телефоне или в игры играю, а он даже не спрашивает зачем я беру его телефон!!!!
Не поверишь, 21 год живем, но считаю, что каждый человек имеет право на свои секреты.. А как раньше без него жили., и ничего...
Мне приходится - он сам не хочет ни СМС читать, ни номера записывать или удалять.
Нет!! ! Никогда!! ! Даже в карманах не шарю.!! !
Телефон могу взять только если ответить надо - а он занят.