Прочие дела домашние
Что будете делать, если ваша хорошая знакомая попросит у вас телефон, чтобы в интернет зайти/позвонить/смс отправить?
у самой денег нет, говорит
мой телефон это моя личная вещь и доступ к нему есть только у самого близкого человека, это мой муж) а ей могу денег с карты перекинуть
Наталья Гришаева
Как вообще люди не следят за балансом, не понимаю я. За 14 лет пользования мобильным, никогда такого не было. ( Здравствуйте! СНовым годом!)
я всегда давала со своего позвонить своей начальнице когда у нее не было денег на телефоне. подумаешь ее зарплата в 5 больше моей.. фигня какая... и все равно я дерьмо собачье оказалась. теперь по одному моему взгляду понимает что бежать ей до магазина и класть себе деньги на счет, горемычной...
У меня нет таких знакомых.
Кину ей денег, не хочу, что бы мой номер светили незнакомым мне людям. Сколько раз уже было, что потом звонят и - "Я друг/подруга Светы-Ани-Хакима вот не могла бы ты мне помочь с деньгами, техникой, советом? ".
Дам спокойно, если это конечно ни первая прохожая. У самой были такие ситуации
Дала бы телефон - не вижу сенсаций. Подруга не подставит с непонятными звонками.
Гульмира Кулжанбекова
не подруга, а хорошая знакомая
Дам ей воспользоваться телефоном.
Если только хорошая знакомая, то я дам, не вопрос
почему не дать?
номеру номер тел сама. Ибо никому не даю в руки свой телефон. Слишком личное
убью топориком для отбивания отбивных, отобью отбивные топориком для отбивания отбивных, отжарю отбивные отбитые топориком для отбивания отбивных, обжарю отжаренные отбивные отбитые топориком для отбивания отбивных, выкладу на тарелку обжаренные отжаренные отбивные отбитые топориком для отбивания отбивных, полью соусом выложенные на тарелку обжаренные отжаренные отбивные отбитые топориком для отбивания отбивных, и угощу своего любимого алабая Альфа политыми соусом выложенные на тарелку обжаренные отжаренные отбивные отбитые топориком для отбивания отбивных, вот.
Если ты её оч хорошо знаешь, то почему бы и нет