Прочие дела домашние
Сколько ваших знакомых человек ни разу не заходили в интернет? :)
Свекр 71 год опытный юзер, а вот свекровь даже с мобильником не совладает, ей это не интересно и купила себе мобильный чтобы быть как все))
Нет таких... Ну, может престарелые родственники... Мама 78 лет из планшета "не вылезает"))). Инстаграм, вконтакте, окей гугл постоянно спрашивает))). Бывшая свекровь тоже на браузерных играх помешана. Есть одна пожилая родственница, она инвалид по зрению. Наверное, она в интернете не была по той причине, что не видит уже лет 10.
мама моя. купила комп, подключила интернет и уже лет 5 стоит. надеится может внуки научат да и желания нет.
Моя мама, моя свекровь, мой свёкр. Им по 80.
Софья Лепенькина
Моя мама в 80 лет в "одноклассниках" сидит и лайки в инстаграме ставит...
Есть такие, не старики к сожалению, живут и занимаются реальной жизнью, времени не хватает сидеть в инете
таковых уже нет. Даже 70-летний шеф заходит
не таких, свекрови 76 лет, слепая на один глаз - им то, гуглит вовсю, я научила)
Да многим нашим родственникам инет не нужен..
Есть такие, мой муж, ему это совершенно неинтересно . )
нет таких
Человек 10 наберется.
Раньше было 11, но бабушка померла.
Соседка, 60 лет, даже кабельного нет, не говоря о компе. Все работает и работает, хотя с высшим образованием... НЕ ПОНИМАЮ!
Намного меньше тех, кто никак оттудова вернуться не может
мои две бабушки)
Человек 5 точно знаю, можно еще повспоминать
нет таких
Мама, отчим и многие ее знакомые данного возраста, хотя не сильно старые, на мой взгляд, всего-то, под 60....
Родители.
Только свекр со свекровкой-им 74 и 78.
свекровь
нет таких