Прочие дела домашние

Сколько ваших знакомых умерло от короновируса?

Только этого не хватало. Из моих знакомых никто не умер. Но болели многие.
Чинара Солпуева
Лучший ответ
Нет таких.
Даже никого не знаю, кто бы контактировал с заболевшими.
4. 1 из них родственник
Dano4Ka) I Love You!
Masha Winterstar Сочувствую..
пока живы, болеют и болели, скрывают почему-то, видимо сказали молчать на работе
только отец одной знакомой
Нисколько.
Даже и не болел никто!
Знакомых ни одного. А вот пациентов много
Катя Щеколда
Света Симцова
именно от него не умирают, дохнут только от попутных болячек
Sona Mamedova Серьёзно???? Вы просто профи
Валентина Гончарова Ваше право верить телевизору
Нисколько. У меня даже знакомых, кто бы болел короной, нет.
Переболели многие, кто-то тяжелее, кто-то легче, кто-то жил с заболевшими, но не заболел. Умерших нет. Неужели еще остались Фомы неверующие?
Banu Tulegenova
Мадина Исрапова Остались.
На пандемию не тянет, так, обычный вирус. От гриппа тоже мрут...
Зеро..) я бы хотел видеть статистику всЕх смертей от разного рода болезней... дабы глянуть на каком месте будет стоять ,,корона",учитывая, что подцепив сие вирус, умирали ужЕ далеко не здоровые, не молодые люди (иные-редкость), имея в наличии от одной и более серьёзных болезней..)
Трое
Ayaulim Temirbekova
Знакомые знакомых, скорее. 2 человек знаю. Переболевших больше значительно.
Слава Богу все болевшие им живые, погибших нет.
Катя Ильина
один... но многие переболели
Тяжело болели, но не умер никто.
У знакомой родственник умер еще в мае, хоронили в пакете
В нашей школе есть один доказанный факт смерти от осложнений коронавируса. Больше знакомых нет .
нет таких
Нет ни своего знакомого, ни знакомого знакомого, кто хотя бы заболел.
Трое.
1 сосед, но ему не ставили диагноз корона, написали пневмония.
Уже трое
одна
Вика Чернова
Из прямо очень близких знакомых-один, мой очень уважаемый коллега, прямо вспоминаю и плакать хочется. Из просто знакомых двое человек
Marina Safronova
Не умер никто. Но один продавец из нашего магазина переболел. Больше никто с нашей работы не заболел. У шефа есть переболевшие знакомые (у него жена и дочь в медицине) и у всех с работы уже есть переболевшие знакомые, из дальних знакомств в других городах и умершие есть, кажется... У меня-то друзей нет и я по-прежнему домашняя особа, зацикленная на себе, поэтому у меня-то вряд ли будет еще какая информация.
тцс.... информация строго секретная. А вирус да, очень опасный
Людмила Котенко Гораздо менее, чем атипичной пневмонии или туберкулёза.
один лежал в реанимации 10 дней. Но не умер.
В одном из соседних домов умер мужчина и вся его семья переболела, но выжили..
один
0.0000000000001^163