Прочие дела домашние

Умер ли кто-нибудь из ваших знакомых от коронавируса?

Да, муж коллеги. Я его знала.
А не близко знакомых - куча
Борисова Галина
Лучший ответ
Две одногруппницы жены - одна за 5 дней, вторая за 7. И после этого кто-то против прививок?
Инна Камейша
Да. Некоторые - целыми семьями
И родные тоже
И есть те, кто еле выкарабкался после реанимации. Родственники.
Да, несколько
Ольга Ольга
да. и знакомые и родственники
Вика Денисенко
Знакомая бабуля
Катюшка Зыль
умер отец одной знакомой по фейсбуку
Да. И очень много коллег на работе. Молодые, здоровые. От коронавируса. Умерли.. Многие переболели. Спб. И не стройте иллюзий.
Да.
Старая бабушка, мама приятельницы.
Pavla Apostolova
да - много. и из знакомых, и из друзей, и из семьи
Нет, даже нет таких, кто серьезно заболевал. Отделались легким испугом.
тетка и у соседей 3 чел
Да, родной дядя, много сотрудников из нашей альма матер, друг родителей.
Наталья Чапыр
Да. И знакомые, и родственники
Ирина Тихонова
Да. Человек 10 знакомых.
Анна Лаптева
Да. но там были серьезные заболевания. Корона просто ослабила организм.
да, к сожалению.
довольно молодые люди, немногим старше меня
Нет. И переболели из всех кого я знаю 4 человека, в больнице лежал один.
очень многие
Олеся Жукова
Да, жена друга.
Люди умирают - увы все мы смертны, причина смерти разная у всех и если у Минздрава установка от президента писать причину смерти короноврус, то это совершенно НЕ означает, что причина действительно короновирус. В нашей стране самая большая проблема медицины -диагностика, т. е. её нет в принципе.
Да.
Есть такие
нет
у всех легкая форма, без госпитализации, была
Ольга Чёрная
родственница умерла
нет конечно
Ирка Манетина
Одна пожилая женщина. Не близкая, но знакомая
да, на работе молодые мужчины, и в родне бывший муж родственницы
Ирэн Романова
нет
Оля Ставрова
нет
Aisha F
Умер генеральный директор нашего предприятия. У него ещё диабет был. Хоть и был злой, ругался, но держал предприятие в своих руках. Теперь оно по рукам пошло. Очень жаль
Да
Оксана Слуцкая
Один сотрудник из другого офиса.
Нет
Елена Васичева
Как минимум трое
Да, много знакомых ну они были в возрасте где-то 65- 70
М!
Машулька !!!
Коронавирус же выдуман, так по России 1 говорили
Да, несколько человек
Нет