Прочие дела домашние
А среди вас или ваших знакомых есть такие, которые с любимым человеком познакомились в интернете?
Я с мужем познакомилась по нету, уже 5 лет вместе, воспитываем двоих деток и очень счастливы!
Подруга познакомилась со своим мужем в интернете, 5 лет живут вместе.
Я так познакомилась. Счастливы безумно!
Есть, у них уже и ребёнок родился: )
**************************************************
Анна Маркелова
Бандеровская стерва молилась перед смертью..?
Это мы с мужем! Познакомились в интернете, на сайте знакомств, полгода назад оформили отношения!
Было 1 г назад каюсь не поехала в Киев а после перехватила женщина к сожалению..
Я есть))
Подруга так познакомилась с своим парнем, по аське. Замуж собирается, ребеночка планируют)
У меня брат познакомился с девушкой через интернет. Девчонка классная! Уже 3 года вместе.
Да .Моя дочка .Вышла замуж, купили дом и уже родили мальчика .
я со своим мужем так познакомилась.... причем, он не хотел мне писать... (это его друг мне первый раз от его имени подмигнул, а я не хотела отвечать.... ) но потом решила... не обижать мальчика!
знакомые есть, но я в это все равно как-то очень мало верю
Да, как ни странно, они женаты уже два года, и растят очаровательную малышку!
Пожалуй-нет!
я познакомилась с мужем через интернет. уже 2 года женаты и есть общий ребенок. Но не каждое знакомство приводит к желаемому результату. Удачи
У меня половина знакомых таким образом уже поженились или живут вместе. Но все-таки я в это не особо верю.
И снова здравствуйте.... речь обо мне)))))))
Надежда Нагорнова
На каком сайте познакомились?