Прочие дела домашние

ваша реакция, действия если, вам на телефон придет смс с интернета: "Маша \(Ваше имя) , постирай мужу трусы"???

на сайт мтс мегафон и пр может зайти любой человек и написать чтьо угодно)) )
я бы проигнорировала...))
Алена Кильневая
Лучший ответ
если их десятки приходят то какие еще действия?
пойму, что это соперница или любовница мужа . перезвоню назначу встречу .. а там уже по настроению будет ..
Anastacia Levicheva
Ирина Кондратюк куда позвоните, если смс с интернета пришла
Любовь Афиногеева блинннн, а почему вы отреагируете, у него они действительно грязные?))))))))
Мой без трусов ходит.
Sveta G
никаких действий.. . мой в чистых ходит. . значит ошиблись... а если не ошиблись-пусть сама стирает))) ) я на енто пойтить не могу)))
О*
Ольга ***
Пойму, что кто-то пытается любым способом увести у меня мужа. Мужу однозначно ничего не скажу. Сама "на цырлы", чтобы муж лишний раз убедился, что он сделал правильный выбор.
уже постирала, а что опять угваздался?
Валя Моисеева
Постираю
я б ответила- ты еще его носки не нюхала..
Никакой реакции не будет. Зачем реагировать на дурацкие шутки?
Напиши ответ; - .он любит в не стиранных ходить )))))
Иришка Хрыкова
Посмеюсь в душе над этой дурочкой. Если она таким способом пытается испортить мои отношения с мужем, значит он не собирается от меня уходить. А соперница от бессилия сходит с ума.
Любовь Любко
отвечу: тебя что-то не устраивает? ? тогда возьми и постирай.
Ирина Кондратюк обратно смс не уйдет....
SMS-ка от жены — любовнице мужа:
«Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним — зацени» .
SMS-ка от любовницы жене:
«Там, в новых трусах, в кармашке «Рафаэлло» — это тебе».
хах... может это приятели-знакомые развлекаются, мало ли-деньги же периодически через смс вымогают всякие)) ) а вообще мужу верить надо, а не на смс ки неадекватно реагировать