Прочие дела домашние
Если бы вам с интернета пришло смс об измене мужа, вы бы что сделали? С каким настроением ходили бы?
Если бы до этого подозрения были, то подумала бы, что правда, а если не было подозрений, то проверила бы на всякий случай... Я не из тех, кто спит лучше, когда мало знает...
Показала бы мужу, повеселились бы вместе
Я пока своими глазами не увижу, не поверю.
Или сам придет и скажет.
С интернета мне куча всякого мусора сразу в спам отправляется.
я бы не поверила. тем более что наш 21-летний сын частенько звонит и с наших телефонов, поэтому мы уже не раз были приняты за него или становились разыгрываемыми по ошибке.)))
Хихикала бы над таким разводом )) Еще бы попросили прислать на телефон 200 р, чтобы получить дополнительную ин-фу )))
да что за глупости )))
Откуда кто-то может знать что-то про моего мужа)) )
Я его вижу каждый день и у него на лбу всё написано ))
а над шутками обычно смеяться принято )))
а вот моей маме однажды позвонили на домашний, в мой день рождения пока она порхала по кухне (не человеком надо быть. . чмом). .
и спросили "а вы знаете что Ваш муж Вам изменяет". Но у мамы и так были подозрения, и даже факты. . просто неприятен сам факт...
Наталья Ильина
Вот г...но! Даже шутить на эту тему это как-то мерзко, а тут еще и в праздник. Ну и пусть даже правда, ну каким надо быть дерьмом, чтобы вот так вот подоср*ть
с веселым конечно)
такое всерьез не восприняла.
прыгала б от счастья!
Обхохоталась бы! Мужу показала. Вместе бы посмеялись.
Так показала бы ему это СМС первым делом.
Забыла бы. Ну что за детсад, ей-богу, по интернет смс о таких вещах говорить? Не, конечно, может осадочек неприятный бы остался, но всерьез не взяла бы, ведь во-первых, по мужчине сразу все понятно, а во-вторых, я из тех, кто пока сам не увидит-не услышит - не поверю
Не поверила бы, но осадок бы остался!
не поддавайтесь на провокаци - а смс покажите обязательно мужу, но без скандала и упрека ..пусть обьяснит, посмотрите как прореагирует .
мне глубоко пофиг до всякого спама.
С хреновым настроением! Всё равно неприятно. Ну поколбасило бы маленько, потом бы успокоилась
я бы сначало мужу это показала и посмотрела бы на его реакцию, а потом бы уже думала портить себе настроение или нет!
мне писала смс бывшая жена моего мужа, пакостила дрянь очень много. неприятно было очень . моя б воля -размазала бы ее по стенке. я все это показывала ему. он успокоил, она же этого и добивалась что бы меня выбить из колеи.. . его поддержка мне помогла. я не отвечала ни в коем случае хотя руки чесались, потом все прошло мне стало ее просто жалко и я смеялась над ней. я думаю вам специально хотят ипортить настроение потому что если бы была правда то сообщили бы лично, или по тел НО ваши знакомые. а так из под тишка-это ссыкуны пишут что бы напакостить
все будет норм .