Прочие дела домашние

Измена - ?Проститутка в бане - измена? СМС постоянные - измена? Отсутствие внимания - измена? Для вас ИЗМЕНА - что?

когда близкий тебе человек врёт.
Полина Корнель
Лучший ответ
Это когда уделяют внимание и заботу и другие такие вот знаки кому-то другому, когда они положены мне.
Рашида Самотканова Кем положены?) Если мужчина хочет в данный момент , именно ЭТО?)))))))
если это все взаимосвязано, то конечно измена
Рашида Самотканова Я просто перечислила) На выбор)
1. Шлюха (неважно, в бане, в сауне или в подъезде) - это и измена, и предательство, и эгоизм, и полное неуважение, и просто плевок мне в душу (я серьёзно) . Узнаю - сразу на развод, пусть шляется дальше, не хочу быть потенциальной клиенткой вендиспансера, оставаясь верной женой.
2. СМС постоянные - смотря от кого и кому. если сексуального содержания и от бабы, то см. п. 1.
3. Нет, не измена. Может, просто заработался, устал, отдохнуть решил от меня. Я не против, пусть отдохнет. Но без бабы - в противном случае см. п. 1.
4. Сексуальные отношения мужа с другой женщиной.
Елена Мовчан
Ну изменяет он вам, судя по вопросу. А ВАМ НЕ ФИОЛЕТОВО, вам кажется только его бабло нужно. Научись зарабатывать, тогда и задавай вопросы
Рашида Самотканова Ой.. Смешная Вы).
хрюк! а какая же измена, когда в бане с проститутками? как же без них париться-то?!!!
Анастасия
Не пойманный - не вор.
Действительно, измена ли или нет - насчет бани)))))
*** Вероника ***
Когда открываешь дверь своей квартиры... заходишь в нее... и видишь... как твой родной и любимый мужчина трахает на вашем кухонном столе какую ту шлюшку... которая под ним... вся извивается!!! Вот оно))))
если все это в совокупности
если проститутка, которая в бане пишет мужу смс, а мне муж не уделяет внимание
Не идите на компромисс, не верьте лже-мудрым дамам, уверяющим что физическая измена - не измена. Они душу дьяволу продали все! Раз вы не единственная - значит изменяет и предал. вот и весь сказ.
Адай Дева
Наталья Якутина Ага святая невинность, ну ка, вспомни все!!!!
Глупые вопросы тоже измена...
Все перечисленное, кроме слов о внимании- измена! Если есть любовь, должно быть уважение ко своей второй половинке, а если есть уважение - никогда не пойдешь в баню с проститутками и смс... А вот насчет внимания - спорный вопрос... Если мужчина не уделяет женщине внимание -он не обязательно ей изменяет, может у него проблемы какие (может ведь и такое быть).
Алёна Ли(Пак)
Рашида Самотканова А я не согласна с Вами. У них (мужчин) своя жизнь, они ходят в баню и т.д и т.п., они делают то, что им требуется, мы (женщины), в принципе, делаем тоже, то, что хотим. Мы любим друг- друга .. Всё
Светлана Скрипкина Зачем мужчине..который любит свою женщину...идти в баню с проститутками?Вы о чем?Если что то не хватает..почему бы..не сказать об этом!И еще....проституток..снимают только самые низкие слои мужчин!
какая может быть измена - если мы не принадлежим друг другу... Есть скорее понятие предательства
да, всё это измена, но главное о ней не знать и жить спокойно!
Измена бывает только одна- духовная, это она потом уже может перерасти в физическую если у неё будет поддержка, а так всё остальное это просто блядства