У меня парня никогда не было, и даже внимания я не получаю.. казалось бы слежу за собой, не вульгарная, не уродка.. а как-то так складывается... в детстве в меня были влюблены все мальчишки (сама в шоке скольким я нравилась) ..сейчас... никого.. порой просто смотрят, косятся.. могут сделать комплименты.. но я всегда одна. Мне уже мама говорит мол нужно поторопиться.... говорит заигрывай с парнями.. блин, я даже не знаю как это делать.. не умею я.. строить глазки, кокетничать ну не могу.. мне неловко становиться... мне этого и не хочется.. скорее так.. мне хочется человеческого внимания, но я понимаю, что мужики ведутся только на секс... нужно быть сексуальной чтобы мужчина потянулся к девушке... и уже потом он увидит в ней душевную красоту... а я не могу быть сексуальной.. не знаю как.. мне не удобно... .
Девчонки, посоветуйте что -нибудь.. и что вы вообще думаете по поводу этого всего?
Прочие дела домашние
А вы считаете, что из-за отсутствия внимания мужчин нужно быть с первым встречным?
Уж лучше голодать, чем что попало есть; Быть лучше одному, чем с кем попало.
С первым встречным может только Золушка, а вам бы не помешал психолог. Где то есть причины, но у меня просто времени нет. Это легко решается. Этот нюанс где то в вас. Может комплекс может внутренняя фобия. Ковырять надо.
только общие советы
мужчины любят уверенных, любят тех, кто себя любит
любят тех, кто ими всерьез интересуется
улыбка привлекает
сексуальность, одежду можно посексуальней носить
немного инициативу проявить, в меру так
удачи!!!
любят тех, кто ими всерьез интересуется
улыбка привлекает
немного инициативу проявить, в меру так
удачи!!!
Что за глупость, что все мужики на секс ведутся? Главная ваша проблема - вы сами себе не нравитесь, неуверенны в себе, а парни это чутко чувствуют. Ум, чувство юмора, и искрА в глазах, ни одного мужика не заставит пройти мимо, ну и мордашку подкрасить, прикид, да вообще все пацаны ваши!)))
Ну что, сходим в кафешку? Поговорим о делах наших скорбных ?
Ну, во-первых, мужики ведутся не только на секс, что ж вы о них, прям как, о совсем безмозглых самцах.... Во-вторых, если мужчина проявляет к вам внимание, не отшивайте вы его сразу с порога, дайте возможность проявить себя, может вы тоже, что-то в нем сразу не рассмотрели.... какой-то опыт в общении получите, даже если это общение и не перерастет в близкие отношения.... Ну и как говорит, Роза Сябитова, такие мужчины нужны, чтобы очередь создавать....
Не стОит также забывать, что успех женщины - в ее инициативе. Проявить ее можно красивой походкой, стильной одеждой, доброжелательной улыбкой и другими женскими уловками.
таких как ты знаеш сколько много!)))) ) вроде не уродина! а познакомиться самому стрёмно! это бзик типо такой!
п. с. я парень!
конечно нужно быть секси, а практику нарабатывай (ну и теорию почитывай) можно и спервым всречным, вдруг он тем единственным окажется, Совет -осторожнее с пьяницами (такие никогда не исправятся и свою жизнь загубите)