Прочие дела домашние
А что лучше постоянные измены мужа или пьянки но он будет верный? Не дай Бог ни того ни другого.
Если делать выбор между двух зол- то пьянки. Да, терпеть это очень тяжело и после каждой гулянки хочется собрать вещи, но простить это проще (конечно я не говорю об алкаголиках с недельными запоями) . Если б занала, что изменяет умерла б наверно морально, а так силы жить найдутся.
Меня действительно не устраивает ни одно, ни другое.
всё гамно
есть ещё третий вариант. Когда мужик вас уважает. Ищите такого
есть ещё третий вариант. Когда мужик вас уважает. Ищите такого
Пьянство в 100 раз страшнее всех измен, вместе взятых!!! !
Потому что измены- это личное дело мужа и жены. А пьянство превращает в ад жизнь всех близких- и жены, и детей, и родителей, и сестер, и братьев ((((
Потому что измены- это личное дело мужа и жены. А пьянство превращает в ад жизнь всех близких- и жены, и детей, и родителей, и сестер, и братьев ((((
Пьянка - это тоже измена... Замуж-то мы за трезвых выходили, а тут совсем другой человек...))))
лучше быть одной, чем с кем попало
лучше- ни того ни другого! Ад и с тем и с тем!
лучше жить одной, чем с кем попало
Ни то ни другое!
Лучше пьянство. Потому что расставать по-любому, и в случае пьянства, и в случае измены, но вот с пьяницей расстаться по-моему проще, чем с гуляющим. Осточертели пьянки, скандалы и все сопутствующие "приятности", собралась и умотала от этого "красавчега". А измены всё же спрятать пытаются, будешь до последнего верить, что может кажется, что может всё не так, что одумается ну и кучу всякой другой самоуспокоительной чепухи. В результат всё же хватит сил прекратить этот бардак, расстаться, да только времени, сил и нервов будет потрачено гааараздо больше, чем при расставании из-за пьянки. Мне кажется, там гораздо быстрее становится понятна бесперспективность дальнейшего совместного существования. Поэтому я и голосую за пьянство как за более действенный катализатор разрыва таких уродских отношений.
А вообще, если абсолютами рассуждать, то, разумеется, не дай бог ни одно, ни другое.
А вообще, если абсолютами рассуждать, то, разумеется, не дай бог ни одно, ни другое.
Обычно одно сопутствует другому.
Лучше без мужа
ничто не лучше По моему одинаково отвратно Не нужны такие козлы
Пьяный простится, а гулящий никогда....
Ни то ни другое. Всё познаётся в сравнении, и пить можно по разному...
если будет изменять, то рано или поздно принесет болезнь, а если пить то пропивать все деньги будет. здесь палка о двух концах. но если бы у меня произошло что из этого то ответ один - развод.
найти другого..
А как по мне лучше чтоб бухал, но по крайней мере в таком состоянии уметь договориться, чтоб коль пришёл пьяный, молча прошёл мимо и ссоры не было. . На следующий день всё нормально. . А вот измена отстой..
Если бухает - пусть уж гуляет до кучи)))
лучше уж быть одной!!!
А что других мужчин нету? ? или выбор скуден? Зачем мучиться!!
Ни то, ни другое....
Похожие вопросы
- Жёны !!!а Вы у мужей Нычки-Заначки ищите??? по карманам роетесь ???не дай Бог таку%... и на цветочки не припасёшь....
- Если ваш муж(жена) слишком много работает и уделяет вам дай Бог один выходной как будете себя вести?
- Семьяночки, если бы вы расстались (не дай Бог) , сколько бы ваш муж праздновал?:)))
- А вот, мне тоже навеяло про измены, раз такая пьянка пошла) ) Почему жену, простившую измену, многие считают мудрой+++
- Измена - ?Проститутка в бане - измена? СМС постоянные - измена? Отсутствие внимания - измена? Для вас ИЗМЕНА - что?
- Про измену мужа
- Если вдруг не дай бог измена....то вы предпочтете простить или проститься?
- Дам! А Вы уверенны в своем муже, что случись с Вами беда (не дай Бог) и он Вас не бросит в беде?)))
- как вы относитесь к измене (муж жене\жена мужу)? объясните вашу позицию.
- За своё счастье надо бороться? Про измены мужа и жену, которая правдой-не правдой пытается удержать...